Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний турнир

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть предложение провести осенний турнир по Warhammer 40k. Причем по шестерке. Турнир будет проводится по той же системе, по которой проводились турниры у меня дома ранее, со всем анкетами и т.п. Правда есть некоторые требования. Может кому то это покажется наглым и необоснованным, но требования таковы - армия для турнира, должна быть покрашена полностью. Вопрос с прокси можно рассмотреть отдельно, вероятно будет допущен только один отряд и он должен быть отдельным, а не отряд раздуты вперемешку с непонятно чем. Турнир скорее всего будет проведен в конце месяца, а следовательно - есть месяц на докрашивание нужных отрядов и решение вопросов по шестой редакции. Предложение - провести турнир на 1000 очков. Меня не было несколько месяцев, но я надеюсь за это время у игроков клуба появились новые модели, вместо прокси и за эти несколько месяцев частично, да что то покрашено. У меня и у Shirrick`а есть покрашенные модели и мы готовы к участию в турнире. Хотелось бы, что бы делая фото с турнира, на фото было не стыдно смотреть. Было видно, что это настольная игра с покрашенными отрядами. А не война инвалидов, без покраса, рук ног или чего еще.

0

2

Я не против. Но у меня,как и у Коса, пока полный непокрас, только с завтрашнего дня сожусь за кисточки с красками, если попрет и успею то я только за, если нет - извините))

0

3

я пас. покрас не светит, без прокси в шестерке играть нечем

0

4

abr1kos, хех) можно сказать самый активный игрок на данный момент и не покрас, ай ай ай

Отредактировано Harik (2012-09-30 21:13:24)

0

5

Harik
Некогда было, все финансы что выделял на ваху уходили на усиление армии, а сейчас вот разжился наконец красками :)

fly ну я тоже думал если че играть пешком, ибо дроп под один, рина одна

Отредактировано abr1kos (2012-09-30 21:19:50)

0

6

abr1kos
не хватает минимум 4 плазмы, 4 флеймера и 2 комплекта лазок на вендетты. по максимуму штук 20 шотганов, столько же лазганов, пару-тройку комисаров, офицеров со всеми возможными вооружениями, астропат, тройку платформ тяжелой огневой поддержки и денег на все это дело:)

0

7

без прокси еще ладно, но вот с покрасом проблемы реально.. темболее времени нету вообще..
так что я 100% пасс

0

8

Тогда поставлю вопрос немного в другом ключе - есть ли у вас вообще желание играть турнир? если есть, то выдвигайте какие либо предложения, мысли, идеи. Если совсем проблема с комплектацией юнитов для 6й редакции, давайте отыграем по 5й. Не забывайте, что турнир это прежде всего фан, а не задрачивание по миллиметрам, а следовательно не нужно становится в позицию - вот не возьму этот отряд, значит не буду играть. Если с покрасом такие проблемы.. то давайте тогда попробуем отыграть без прокси, если на то пошло и даже без WYSIWYG`а, а можно и с ним. За покрас введем дополнительные баллы(ощутимое количество), причем баллы уже будет от процента покрашенных моделей армии. Если интересно, выскажите еще, что нибудь, кроме пасс и причин почему нет)

0

9

Я за, можно играть и по пятёрке. Я выставлю полный покрас, полный визивиг и художественные подставки, даже если это означает неполную оптимизацию.
Если народ не успевает, можно провести турнир попозже. Например, через два месяца.

0

10

с удовольствием турнир, на пятерке на тысячу могу выставится без прокси с частичным покрасом. в шестерке все слегка по другому. оказывается мне нужны другие миньки. могу играть пятерочным ростером, бОльшая часть армии будет абсолютно бесполезна на поле боя. на покрас не надейтесь, я не могу выделить достаточного количества времени даже для покраса одной миньки, не говоря уже о целых отрядах и технике.

0

11

Я тоже не против отыграть турнир, но только после 15-16 ноября, так как много работы и не смогу взять выходной...
По 6-ки или 5-ке, мне всеравно.. готов без прокси, и даже с визивигом, НО только без покраса..

0

12

Мне тоже все равно 5ка или 6ка, хотя конечно лучше уже 6ку раскуривать. С покрасом я говорил как пойдет, но буду стараться, в конце концов покрашенная армия - в моих интересах. По поводу сроков мне кажется лучше зимой, потому что хотелось бы что бы было побольше людей. Помимо постояльцев и отцов хочется видеть так же Наоту, у него благо покрас, и Махно. 8 человек это уже действительно похоже на турнир

+1

13

abr1kos написал(а):

буду стараться, в конце концов покрашенная армия - в моих интересах

Вот, блин, хорошая позиция. А то такое впечатление что не человечков своих же предлагают покрасить, а левый мизинец отрезать.

0

14

По покрасу вы меня развратили. Когда я только начинал собирать первые миньки, то считал, что непокрашеная модель ровняется проксе картонной  :D А уже пару месяцев сесть за краску не могу себя заставить.

0

15

Ок, хорошо, давайте сыграем зимний. В таком случае это уже будет скорее главный и основной турнир уходящего года и ушедшей редакции правил. Раз пошла такая пьянка, то пусть уже в этом году мы сыграем без требований к покрасу и без прокси (надеюсь практически без, но вероятно будет пара исключений, но крайне критических, когда человеку просто не будет хватать моделей для участия в игре, а не для повышения эффективности). Ближайшая дата турнира, вероятно удобная всем - 25 ноября. Почти два месяца на подготовку и покрас (хотя бы частичный по возможности).

В ближайшее время я выложу описание турнира и систему его проведения. Единственная проблема, это наличие хотя бы второго стола. С одним столом нам придется растянуть турнир на пару недель, если отдельные пары будут отыгрывать по отдельным выходным дням. Турнир будет проводится на 1000 очков. Еще есть вариант, если нас соберется таки 8 человек и будет проблема со столом, можно подумать над парным турниром. Но тем нее менее 1 на 1 по идее будет более интересным.

0

16

в клубе мы спокойно играем на двух столах, когда у магов нет никаких мероприятий

0

17

Revana просто давно небыло в клубе и он не в курсе, что уже давно есть 2 стола (а в теории даже три, если магиков вообще не будет), и кстати террейна уже хватает вполне.
Так что проблема сейчас не в столах, а в народе который не ходит. А нам в четвером уже просто надоело играть друг с другом.

+1

18

В теории для турнира я даже свой могу привезти, что будет логичным если мы собираемся это дело фоторграфировать. С ковриком Ширрика, моим столом и кучей торрейна(клубного и домашнего) выйдет как раз 2 полноценных покрашенных красивых стола.  А за игроков я согласен, столько вархамерщиков,а ходят 3 с половиной человека

0