Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » 1 Апреля Драфт Dark Ascension


1 Апреля Драфт Dark Ascension

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Быть или не быть? на раздумья времени до этого воскресенья. если не соберется 6 человек то не судьба, и я в очередной раз смогу заявить о полной пассивности постояльцев клуба

0

2

эм .. я наверно чего-то не понимаю, но вродеж недавно отыграли один драфт уже ..
нахера еще играть?

Отредактировано Koc (2012-03-20 23:58:21)

0

3

действительно... а нахера вообще играть?

0

4

буду играть.

0

5

fly написал(а):

действительно... а нахера вообще играть?

я вроде спросил зачем драфт играть, а не зачем вообще играть в магию.. ну да ладно ..
выдимо у нашей администрации клуба уже любой вопрос типа "а зачем?" вызывает обиду, или еще какие-то неприятные ассосиации..

Отредактировано Koc (2012-03-21 01:23:05)

0

6

Дорогой мой друг, ты слишком высокого о себе мнения, если считаешь, что способен вызвать у меня хоть какие то эмоции фразой на форуме. Могу пояснить более расширенно. Драфт 4 раза в год по выходам новых редакций это конечно хорошо. Но потом играть одними и теми же колодами, до ходя до уровня "посмотрели друг на друга и определили кто выиграл" это уже даже не смешно. Нужен новый картон, нужен оборот картона, драфт это очень интересный формат сам по себе. Как заметил товарищ Киценюк в нашу прошлую встречу, сейчас в "клуб" ходят уже далеко не школьники и студенты (хотя такие тоже есть, но процентная доля их резко сократилась со времен таксопарка). Это означает, что люди хоть как то подросли, и уже не нужно просить у родителей денег на хобби. 140 грн кажутся большими деньгами только на первый взгляд, а по факту на эти деньги тяжеловато прожить даже два дня. Если конечно покупать еду/сигареты/воду, тратить деньги на проезд до работы и обратно, платить за мобильную связь/интернет/газ/отопление/электричество. Я хочу сказать, что "дорого" уже не котируется, в отличии от "жаба душит". У некоторых за неделю денег уходит больше на пиво/кофе/перекусить/поболтать по телефону. Так вот, если сейчас играть драфт не стоит только по тому что мы только что один отыграли, то зачем вообще играть то? Насколько я помню, раньше с выходом новых сетов мы играли 2 драфта подряд, причем не раз в неделю, а два дня подряд. А потом еще раз через неделю, а потом еще, и так пока не выйдет новый сет. Ну хочется хоть как то оживиться. Кстати ты в гости обещался

0

7

fly написал(а):

что способен вызвать у меня хоть какие то эмоции фразой на форуме.

Не ну если я еще на форуме начну всех троллить, то я думаю меня вообще забанят не только на форуме, но блин и в клуб пускать перестанут))

fly написал(а):

Драфт 4 раза в год по выходам новых редакций это конечно хорошо. Но потом играть одними и теми же колодами, до ходя до уровня "посмотрели друг на друга и определили кто выиграл" это уже даже не смешно. Нужен новый картон, нужен оборот картона, драфт это очень интересный формат сам по себе.

Я думаю при желании картон можно достать любой ..

fly написал(а):

Это означает, что люди хоть как то подросли, и уже не нужно просить у родителей денег на хобби. 140 грн кажутся большими деньгами только на первый взгляд, а по факту на эти деньги тяжеловато прожить даже два дня.

Тут я даже спорить не буду, все правильно..

fly написал(а):

Насколько я помню, раньше с выходом новых сетов мы играли 2 драфта подряд, причем не раз в неделю, а два дня подряд. А потом еще раз через неделю, а потом еще, и так пока не выйдет новый сет.

Это были "золотые времена" ))

fly написал(а):

Ну хочется хоть как то оживиться.

Чтобы оживить народ, нужно блин каждые выходные обзванить и зае... всех чтобы приходили..
Проводить турниры с призовым фондом не в 2-3 бустера..  а хотябы 5-6 (3-2-1) .. чтобы у людей был стимул выигрывать турнир.
Опятьже как ты выше сказал про 140грн, я не думаю что за констрактед 50-60грн это много.
+ нужен судья, который будет на каждом турнире разруливать спорные ситуации..

ВООБЩЕМ для всего этого нужна нормальная организация, и это не 1 человек должен быть...
Просто меня немного вымкнуло последнее воскресение, когда даже в ваху нормально не отыграли.

И все я прекращяю флудить)))
Можеш прочитать и затереть тут все афиг..

Отредактировано Koc (2012-03-21 02:51:21)

0

8

я согласен с флаем, сейчас бОльшее количество драфтов даст новый приток карт, а там глядишь на т2 заветный перейдем -)
1 драфт исд, 1 драфт дка пока никому не дает даже повода задуматься собирать новую колоду :) а что до констрактеда то тут действительно, когда садишься играть уже знаешь свои шансы буквально со стартовой руки...  драфт же каждый раз зависит только от самого игрока -)

0

9

я буду играть драфт, ибо это весело и полезно.

1 драфта на сет маловато для какой-либо переделки колоды и/или сборки новой. Те же деньги со второго драфта уйдут на докупку поштучно карт где-то на буях...

ЗЫ: надеюсь первого апреля не будет "гыгыгы! с 1 апреля! играем драфт Берсерка" 8-)

Отредактировано Naota (2012-03-21 08:37:05)

0

10

Будет ли драфт чистый ДКА,  или же как везде ДКА-ИСД-ИСД?

:offtop:

Naota написал(а):

"гыгыгы! с 1 апреля! играем драфт Берсерка"

Unglued-Unglued-Unglued

Отредактировано Harik (2012-03-21 08:53:35)

0

11

Я тоже хочу сыграть ДКА-ИСД-ИСД, хотя и чистый ДКА можно. Денег заранее сдавать или достаточно письменного обещания на форуме? :)

0

12

Если разбавлять ДКА, то я за ДКА-ИСД-ДКА =) но лучше чистый.

0

13

вообще и чистый и разбавленный - оба неплохи. Ну я естественно буду играть. Деньги -  в день драфта.

0

14

ShootNik
Вполне достаточно письменного обещания на форуме. Просто нужно ориентироваться сколько наборов заказывать.
Naota
Надейся :)
Harik
Скорее всего чистый

0

15

Играю.

0

16

Koc написал(а):

Просто меня немного вымкнуло последнее воскресение, когда даже в ваху нормально не отыграли.

Если бы Орки попались посмелее то всё было бы нормально  :D  Ну и демоны если бы в варпе не потерялись

0

17

1е апреля розыгрыш или драфт?

5 человек есть, если будет 6й будет драфт, или 6й человек уже есть и драфт таки будет?

0

18

Драфт будет, есть больше шести человек. Не розыгрыш. Единственная запарка может быть с доставкой бустеров. Они могут банально не успеть приехать. Если такое вдруг случится, сообщу дополнительно в пятницу - субботу.

0

19

Напишите список участвующих и желающих, чтобы было понятно сколько будет человек

0

20

YellowAngel, списка учавстующих нет и не будет ибо денег мне никто не сдавал. Список желающих, по моему опыту ни разу не совпадает с реально играющими игроками. Часть заявивших об участии откажется, кусок людей резко решат что они хотят играть, хотя и не думали об этом. Вопрос состоит в том, будешь ли ты играть, ни больше ни меньше. Как по мне, остальные участники тебя волновать не должны

0

21

Harik написал(а):

буду играть.

Naota написал(а):

я буду играть драфт, ибо это весело и полезно.

ShootNik написал(а):

Я тоже хочу сыграть ДКА-ИСД-ИСД, хотя и чистый ДКА можно.

YellowAngel написал(а):

Ну я естественно буду играть. Деньги -  в день драфта.

Rayne написал(а):

Играю.

как то так.

0

22

годно отыграли. Всем спасибо. Хочу еще.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » 1 Апреля Драфт Dark Ascension