Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2HG constructed premade.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Предлагаю сыграть 2HG constructed premade.

Формат: Legacy, Best of three, кол-во туров как обычно.

Ограничение: один комплект карт на команду (кроме базовых земель).

Стоимость участия - ну например символически 2*цена_бустера/кол-во_участников. (или предложения)

Дата: 04-03-2012 (11-03-2012)
-------------------

Premade - то есть заранее подготовленные команды.
Best of threee - 2х побед, с сайдом после 1й игры.
если будет кол-во команд - хотя бы 4, то можно будет провести :)

Список команд:
1. Harik, Naota
2. Zolovik, St.IRoD (?).

Люди желающие сыграть:
1. YellowAngel
2. ShootNik
3. GEO

Отредактировано Harik (2012-02-27 15:57:47)

0

2

ну призами обеспечим. ищите команды
ну и сразу внесу свое дополнение: не более комплекта карт не являющихся базовыми землями на команду

0

3

Я бы не отказался, единственное я бы хотел узнать как это всё происходит и играется (в подробностях)

0

4

Я за. Какие нибудь отличия от того что по фану играли есть? И прокси не будет?

0

5

YellowAngel написал(а):

Я бы не отказался, единственное я бы хотел узнать как это всё происходит и играется (в подробностях)

Будет проходить как обычно для 1х1, будет жребьевка, каждая команда получит команду оппонента. Игра будет до 2х побед, с сайдом.
Об особенностях игры двухголового гиганта можно почитать в правилах.

ShootNik написал(а):

Какие нибудь отличия от того что по фану играли есть? И прокси не будет?

Видимых отличий нет. Игра без прокси.
напомню... любой из "голов" может взять пересдачу, первая пересдача на 7 карт, дальше 6, 5 и тд

103.4c In a multiplayer game using the shared team turns option, first each player on the starting team declares whether or not he or she will take a mulligan, then the players on each other team in turn order do the same. Teammates may consult while making their decisions. Then all mulligans are taken at the same time. A player may take a mulligan even after his or her teammate has decided to keep his or her opening hand.

0

6

Я за сыграть, так как формат этот люблю. Команду скорее всего построим с St.IRoD.

0

7

все команды пусть будут ИМХО рендом .. а так Махно например с Егоркой будут играть и пиздец всем ..
а рендом болеее менее честный вариант..

0

8

Добавил)
если шутник будет играть с енжелом, то остается еще 1 команда :)

0

9

оке, следующее воскресенье у нас двухголовый. регистрация команд до 13:00. стоимость участия 20 грн с команды. в призах 2 бустера. необходима еще одна команда, либо двое человек, если шутник не будет играть с желтым.

0

10

Мне все равно с кем играть, но я согласен с Косом - лучше рэндом.

0

11

в этом и фишка, хочется премейд, рендом тоже не всегда рандомит позитивно))

0

12

Я за поиграть! Кто-то со мной хочет, желательно тех, чей стиль игры я знаю ;)
Максимка, кос, миша придложение вам ;)

0

13

можно попробовать. только чем?

0

14

Harik написал(а):

в этом и фишка, хочется премейд, рендом тоже не всегда рандомит позитивно))

Так а что мешает за неделю до турнира раскидать людей по командам, и список выложмить на форуме, а дальше уже команды сами решают, нужно им обговаривать тактику игры, колоды и прочее или нет. Темболее что на это дается неделя, и можно пару раз встретиться и все решить. Ну мне посути пофигу, я просто как вариант сказал, чтобы небыло ИМБО команд..

- По призам я думаю самый лучший вариант, это 1 бустер с команды, и победитель забирает все бустера..

Я впринципе тоже могу отыграть, но я буду как запасной вариант если кому-то не будет хватать напарника!

ПыСы: ооо я придумал, хочю играть с Викой))))))

Отредактировано Koc (2012-02-26 18:15:24)

0

15

Koc
Гм... Читала тут читала всю тему, но так и не нашла своей заявки  :D Мне показалось, что я ее не оставляла... И правда, я ж не оставляла, потому что играть не буду :)

0

16

вот засада, увидел, что Вика отписалась и думал будет играть :)

0

17

Rayne написал(а):

Гм... Читала тут читала всю тему, но так и не нашла своей заявки  :D Мне показалось, что я ее не оставляла... И правда, я ж не оставляла, потому что играть не буду

Так я ничего против и не имею ... я просто написал, что хочю играть с Викой :)

ПыСы: учитывая мои права на редактирования сообщений от пользователей, то твоя заявка может вдруг случайно появиться  :D

0

18

Koc
Учитывая твои и мои права, мне пох как-то все равно :)

Посмотреть хочу :)

0

19

и так окончательно, играем 4 марта? Миша, Егор, вы вдвоем играть будете?

0

20

нет, я наверное выбываю, у нас есть запасной Кос

0

21

Я не смогу участвовать 4 в Двухголовом :(

0

22

Без Наоты 6 человек изъявивших желание участвовать. Предлагаю не переносить, а найти еще двоих и рендомом раскинуть команды, как это делалось обычно. Миша желал поиграться и Андромед тоже, Кос вроде как не прочь. Там вроде как хотели жесткие условия, а не демократию, посему турнир будет перенесен лишь в том случае, если по факту не наберется 8 человек до часу дня четвертого марта (что будет считаться саботажем :crazyfun: )

0

23

Лично мне рандомом не интересно, вся соль двух голового - в командной работе и сработанных колодах. ИМХО

0

24

да в принципе мне тоже интереснее было бы сыграть подготовленными командами (именно поэтому тему и создал).
но если желающих будет много за рандом, я сыграю и рандом тоже

0

25

Если рандом - то без меня.

0

26

St.IRoD написал(а):

Если рандом - то без меня.

Поживём увидим, может одобрят и частичный рандом, для тех кто не договорился о команде.

0

27

если будут -2 игрока, то вряд ли вообще наберется нужное кол-во игроков. Частичный рандом только по собственному желанию, для себя его не приемлю.
в любом случае можем прийти и просто поиграть "по фану"/для тренировки, а премейд перенести на 11 марта.

0

28

Либо полный рандом, либо готовые команды (которых я не вижу)
Либо в это воскресенье, либо через месяц в лучшем случае

0

29

Harik,Zolovik,St.IRoD рандом заранее тоже не? у вас годами сыгранные команды?
я тоже хотел определится с кем играть не прямо перед турниром, но случайно или как мне пофиг.
Harik, если Naota не играет, ты тоже?
Сейчас я вижу только одну команду, давайте их оставим, типа фора будет :), а остальные сегодня/завтра по командам раскидаемся?

0

30

ShootNik, я в воскресенье буду в любом случае. Давай вместе тогда сыграем :)  за пару дней договориться думаю сможем.
Миша наверное будет с Андромедом, если так то будут 3 команды.

fly написал(а):

Либо в это воскресенье, либо через месяц в лучшем случае

а если в воскресенье и через месяц? ) Вообще я за развитие этого формата

0