Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драфт на репаках

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так, дорогие мои, что от вас требуется: каждый собирает 3 репака (11 команов, 3 анкомана, 1 рара). в репаке могут быть карты разных изданий начиная с лорвина. баненых карт нету. все что старше лорвина не допускается. соотношение цветов долно быть равным. на каждые 3 кричи должно приходится по 2 других карты (волшебство, инстант, чары, артефакты, земли). и да, базовые земли в репаки не ложим.
примитивный способ собрать репак: каскладываем по цветам команьевые кричи и не кричи. взяли черное существо, черное не существо, потом белые, и тд. десять карт. добавляем допустим артефакт или землю. далее 3 анкомана и одну рару. вроде все.
на этом всем мы будем играть драфт, в призах хочу выставить арченеми и/или аксесуары. стоимость участия зависит от количества участников (тупо скинуться на призы). не советую собирать одно пойло, вам потом этим же и играть. просьба принести репаки уже в это воскресенье на проверку. заодно и посмотрим кто хочет играть

0

2

Т.е. С лорвина до инистрада, я правильно понял?

0

3

YellowAngel написал(а):

Т.е. С лорвина до инистрада, я правильно понял?

можно добавить дарк асеншен :)
карты переизданные в этих изданиях, но имеющие значек другой редакции легальны. как например Сжигание с десятки допустим вполне подойдет, потому что было издано в М12

0

4

fly написал(а):

карты переизданные в этих изданиях, но имеющие значек другой редакции легальны. как например Сжигание с десятки допустим вполне подойдет, потому что было издано в М12

Та нахер .. с Лорвина и не ипет...

Могу от себя дать комонов и анкомонов на 3-6 бустеров "безвозмездно!"

0

5

кстати да, я тоже могу обеспечить одного - двух человек репаками без рар. вы только скажите, нужно ли это?

0

6

Если вылечусь до воскресения, принесу бустера "на проверку".  :crazyfun:

0

7

если наберется народу, сразу будем играть

0

8

fly написал(а):

если наберется народу, сразу будем играть

Напишу еще раз чтобы поняли .. если будет больше 6 чел, то играть будим в это воскресение

0