Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » сезон осень-зима 2011, второй этап


сезон осень-зима 2011, второй этап

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

11 декабря - второй этап турнира. констрактед с бан листом екстендеда, ограничений по редкоста карт нет. прокся без ограничений. условие к колоде: отсутствует. условия участия и стоимость: : 30 грн для членов клуба, 40 грн + разовая оплата за посещение для не членов клуба. в призах пол бустера на учасника.
конец регистрации 11.12.11 в 13:00, начало турнира в тот же день в 13:15. подготовить дек листы в формате:
[ФИО/Никнейм участника]
земли:
[название карты на английском] - [количесвто экземпляров]
[общее количесвто экземпляров]
существа
[название карты на английском] - [количесвто экземпляров]
[общее количесвто экземпляров]
другие заклинания
[название карты на английском] - [количесвто экземпляров]
[общее количесвто экземпляров]
сайд
[название карты на английском] - [количесвто экземпляров]

особые пожелания от организатора: то что турнир начинается в 13:15 не означает, что можно приходить в 13:05 и показывать деклист с сайдом в 16 карт, так же формат 1.х (он же Extended, он же Расширенный) не означает, что можно класть в колоду карты с шестой базовой, не переиздававшиеся с апреля 1999ого года, по причине: "у них красивая рамка, да и вообще карта клевая, да я так всю колоду поломаю, если выкину эту карту, а посмотри, тут с одного издания две одинаковые карты с разными артами". Я ведь все равно заставлю карту выложить.

И так, кто желает принять участие? желательно отписаться, чтобы я знал, сколько призов необходимо на турнир

0

2

я

0

3

я буду

0

4

я буду участвовать

0

5

Буду.

0

6

fly
ShootNik
Harik
Naota
Rayne
Mikle
шесть человек. и так, у нас проблема с призами. поставщики не успевают привезти бустера до воскресенья. у нас есть 3 бустера не инистрейда. если людей вдруг будет больше, могу предоставить в призы пластиковые коробки для колод с символами манны "Болото", "Равнина", "Гора" и протекторы. если есть желание и вдруг наберется 10 человек можно дополнительно скинуться по десятке и выставить в приз один из наборов Archenemy

0

7

Ну я буду вроде... Нет, точно. Я буду, пиши меня.

0

8

Буду...

0

9

и так, у нас проблема с призами. поставщики не успевают привезти бустера до воскресенья. у нас есть 3 бустера не инистрейда.

т.к. три бустера уже мало (а какие, кстати?) может турнир сыграть, а вручение призов отложить пока они не придут?
fly, если клуб на постоянной основе, может есть возможность взять призов про запас на один турнир, вроде риск не большой что все "раз и разбежались", зима как бы, наоборот сезон :)

0

10

fly
ShootNik
Harik
Naota
Rayne
Mikle
YellowAngel
Zolovik

Вот так.

0

11

ShootNik написал(а):

fly, если клуб на постоянной основе, может есть возможность взять призов про запас на один турнир, вроде риск не большой что все "раз и разбежались", зима как бы, наоборот сезон

с денег, которые пришли как абонка за ноябрь и деньги, за участие в турнире уже ушли за отопление и аренду, которое за месяц кстати очень подорожало. призы покупаются за свои кровные с надеждой в далеком будущем эти деньги все же вернуть. + все таки клуб должен оплатить драфт победителю. за декабрь у нас сдал только один человек. ну и я не рокфеллер + я помню когда по заказу на драфт покупал больше дисплея бустеров, а с 14 человек, которые заявили что будут играть, и стопудово сдадут деньги играло только шестеро

0

12

Я буду.

0

13

отчет:
Tур I
Andromed : Rayne - 0:2 (Чистая победа, Rayne +2 очка)
Mikle : Zolovik - 2:1
Greyswandir : ShootNik - 2:0 (Чистая победа, Greyswandir +2 очка)
fly : Naota - 0:2 (Чистая победа, Naota +2 очка)
Harik : YellowAngel - 2:0 (Чистая победа, Harik +2 очка)

Tур II
Naota : Harik - 0:2 (Чистая победа, Harik +2 очка)
Rayne : Greyswandir - 1:1
fly : Zolovik - 2:0 (Чистая победа, fly +2 очка)
ShootNik : YellowAngel  - 1:2
Andromed : Mikle - 2:1

Tур III
Rayne : Harik - 0:2 (Чистая победа, Harik +2 очка)
fly : Andromed - 2:0 (Чистая победа, fly +2 очка)
YellowAngel : Mikle - 1:2
Greyswandir : Naota - 2:0 (Чистая победа, Greyswandir +2 очка)
ShootNik : Zolovik - 0:2 (Чистая победа, Zolovik +2 очка)

Tур IV
Greyswandir : Harik - 0:2 (Чистая победа, Harik +2 очка)
Mikle : fly - 2:1
Zolovik : Rayne - 1:2
Andromed : YellowAngel - 0:2 (Чистая победа, YellowAngel +2 очка)
ShootNik : Naota - 0:2 (Чистая победа, Naota +2 очка)

Призовые места:
Первое место: Harik (+10 очков)
Второе место: Mikle (+6 очков)
Третье место: Greyswandir (+4 очка)

Итог
Zolovik: 2
Andromed: 0
Harik: 10 + 2 + 2 + 2 + 2 = 18
Naota: 2 + 2 = 4
Mikle: 6
YellowAngel: 2
Rayne: 2
Greyswandir: 4 + 2 + 2 = 8
ShootNik: 0
fly: 2 + 2 = 4

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » сезон осень-зима 2011, второй этап