Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Обсуждение » Программы для MTG


Программы для MTG

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, поделитесь, какими программными инструментами пользуетесь для создания колод, учета карточек и т.д. В общем все, что связано с MTG

Например онлайн-игра Duels of the Planeswalkers 2012 или расширение для браузеров MTGFinder.

Среди вас должно быть много программистов, может кто-то что-то свое писал.

0

2

написать ядро с физикой не так то просто на самом деле... сразу не все получается.
было желание повозиться, но все никак руки не доходили :)

сам пользуюсь  - Magic Worstation, физики нет, но зато полная база карт. Советую собирать то чем собираешься играть и тестить, пусть даже со случайными игроками.
у меня в рабочее время очень часто бывает свободное время, поэтому мы иногда с Naoto'й играем, если есть желание могу составить компанию.

Отредактировано Harik (2011-10-10 13:43:14)

0

3

Magic Worstation платная. Обходите?

0

4

Не обходим.
Не помню что точно дает платная версия, но триалка не позволяет раскладывать пасьянс против другой деки (это когда сам с собой играешь). А так же заставляет 5 секунд при запуске смотреть рекламу. Играть в онлайне с другими игроками можно без проблем.

Сам пробовал писать, каюсь. Даже получалось неплохо. Но код был не очень культурный, и я стал в нем немного путаться. =)

0

5

Naota написал(а):

но триалка не позволяет раскладывать пасьянс против другой деки (это когда сам с собой играешь). А так же заставляет 5 секунд при запуске смотреть рекламу. Играть в онлайне с другими игроками можно без проблем.

поправлю, соло миррор (ctrl+T) играть можно, а вот соло с разными деками - нет.

да и кряк не трудно кинуть) жалко что ли :)

Отредактировано Harik (2011-10-10 16:01:17)

0

6

Naota написал(а):

Сам пробовал писать, каюсь. Даже получалось неплохо. Но код был не очень культурный, и я стал в нем немного путаться. =)

Ммм, это слишком уж смело. Механику то нужно знать как свои 5.
Ну хорошо, а кроме Magic Worstation? Проги которые графики строят по колоде или какую-то аналитическую информацию показывают.

0

7

Проги которые графики строят по колоде или какую-то аналитическую информацию показывают.

MWS это умеет

Отредактировано Naota (2011-10-10 17:31:10)

0

8

KreZ0n написал(а):

Проги которые графики строят по колоде или какую-то аналитическую информацию показывают

использую старую добрую программу. называется: листочек с ручечкой. графики рисуются на ура. ну а аналитическую информацию это тебе аналитический склад ума в помощь ;)

0

9

fly

fly написал(а):

использую старую добрую программу. называется: листочек с ручечкой. графики рисуются на ура

Вышли исходнички ;)

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Обсуждение » Программы для MTG