Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Пришла осень ))) (сентябрь) 2011


Пришла осень ))) (сентябрь) 2011

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Так, опять 0 организации ))) Все желающие посетить клуб в это воскресение, ОТПИШИТЕСЬ !!!!
+ если решим можно и ДГ  !!! мне нужно знать, сколько брать призов !!!!

0

2

:flag:

0

3

Жив буду - загляну.

0

4

Итого что?.. Два человека?..

0

5

я бы да

0

6

Меня завтра не будет.

0

7

Господа, на завтра собрание отменяется.

0

8

:mad:

0

9

как это отменяется?

0

10

Давайте что ли регистрироваться на 11 сентября 2011 г.

Вот к примеру я прийду. Буду готов поиграть даже Коммандер.

0

11

Я буду. Коммандер играть не...

0

12

:flag:  Включая коммандер.

0

13

Буду.

0

14

4 человека есть... Отлично.

0

15

11 :flag:

0

16

Меня запишите я приду! Главное напишите на сколько! и куда

0

17

YellowAngel
на 12:00 на "Холодильник" (возле 7-й больницы)

0

18

Блин, из-за друга не пошёл сегодня

-1

19

Listok написал(а):

тебе дали телефон для координации??? почему не позвонил?

Я подзабыл: зачем я тебе должен был позвонить?

Listok написал(а):

Если друг оказался, вдруг!
И не друг, и не враг, а так...

Я вместе с другом хотел пойти но он говорит мол через 10 мин буду готов звоню через 20, говорит ещё 5 мин и всё в таком духе. Пока вышел, уже было поздно. В следующий раз без него пойду

0

20

YellowAngel
Честно говоря, паршивые отмазки у тебя... Новичкам можно (и нужно) приходить в 14.30 или даже к 15.00 по одной простой причине: чаще всего колоды у них слабенькие совсем, продувать всем неинтересно, опыта мало, а ударяться в пространные объяснения правил - слишком долго. Поэтому в 15.00 уже турнир закончен, можно поиграть по фану, поучиться, поговорить, поменяться, познакомиться, поиграть по очереди со всеми.

0

21

Rayne написал(а):

паршивые отмазки у тебя

Но зато я не соврал!

Rayne написал(а):

Новичкам можно (и нужно) приходить в 14.30 или даже к 15.00 по одной простой причине: чаще всего колоды у них слабенькие совсем, продувать всем неинтересно, опыта мало, а ударяться в пространные объяснения правил - слишком долго. Поэтому в 15.00 уже турнир закончен, можно поиграть по фану, поучиться, поговорить, поменяться, познакомиться, поиграть по очереди со всеми.

Этого я например не знал! Теперь знаю, учту на будущее.

0

22

YellowAngel
Ты запоминай всех, кто тебе всякие претензии высказывает. Если в клуб прийдёшь, я тебе этих людей покажу и дам попользоваться "магической отвёрткой судного дня". Инструкция простая: берёшь в руку отвёртку, и втыкаешь в левое око язычника, на которого тебе укажет перст Господень (т.е. мой). Ежели богомерзкое отродье осатанеет и щупальца свои к тебе потянет, проклятья извергая, то с молитвою на устах воткни отвёртку в правое око. Да прибудет с тобой Сила!

0

23

St.IRoD
За что ты так со мной?  :'(

0

24

St.IRoD написал(а):

YellowAngel
Ты запоминай всех, кто тебе всякие претензии высказывает. Если в клуб прийдёшь, я тебе этих людей покажу и дам попользоваться "магической отвёрткой судного дня". Инструкция простая: берёшь в руку отвёртку, и втыкаешь в левое око язычника, на которого тебе укажет перст Господень (т.е. мой). Ежели богомерзкое отродье осатанеет и щупальца свои к тебе потянет, проклятья извергая, то с молитвою на устах воткни отвёртку в правое око. Да прибудет с тобой Сила!

А ты шутник! Я посмеялся от души!) Но я по натуре человек незлопамятный. Да и "претензии" ко мне вполне понятны: нуб задаёт нубские вопросы и совершает нубские действия, а профи это раздражает. Я сам был "профи" в компьютерных играх по-этому прекрасно понимаю. Потом кстати "претензенёры"))) извиняются за излишества. Так что всё в порядке.

0

25

St.IRoD
эээ это ты зря... вот смотри пальчик-то сломатся может... или вампир откусит в припадке нежного поцелуя. :tomato:
А

St.IRoD написал(а):

"магической отвёрткой судного дня"

- это че такое, я тебе такова картоне не продавал. :O

YellowAngel
Появилось подозрение, что вы молодой человек являетесь альтер-его одного из непостоянных участников нашего движения. Которые не только постоянно отсутствуют в клубе, но и постоянно обещают прийти...
А телефоны Вам предоставляются, дабы можно было с координировать Ваше появление и провождение к месту встречи, ибо не Всяк найдет эту дырку в заборе :dontknow:

Отредактировано Locky (2011-09-13 16:59:38)

0

26

YellowAngel написал(а):

А ты шутник!

И вот так всегда! Как нужно отмечать свои слова, чтоб меня воспринимали всерьёз?
Locky
Я уколов не боюсь, если надо - уколюсь!
Rayne
А почему сразу "с тобой"? В слове "команда" нет буквы "я"!

0

27

YellowAngel написал(а):

Я сам был "профи" в компьютерных играх по-этому прекрасно понимаю.

:offtop: в каких играх "профи" позвольте полюбопытствовать  :offtop:

кстати, был слух по поводу оставшихся призов на ДГ, наберем ли мы 8 человек для него на выходные?
/* жду криков "не надо ДГ, у меня колода не готова" */

0

28

Locky написал(а):

YellowAngel
Появилось подозрение, что вы молодой человек являетесь альтер-его одного из непостоянных участников нашего движения. Которые не только постоянно отсутствуют в клубе, но и постоянно обещают прийти...

Я не такой)) я действительно не пришёл из-за друга, и подумал что уже не смогу прийти. Но я действительно хочу попасть в клуб, пообщаться, поучиться, поиграть.

Locky написал(а):

А телефоны Вам предоставляются, дабы можно было с координировать Ваше появление и провождение к месту встречи, ибо не Всяк найдет эту дырку в заборе :dontknow:

Уже недавно это понял. Я это всё учту когда соберусь в новый поход в клуб.

St.IRoD написал(а):

И вот так всегда! Как нужно отмечать свои слова, чтоб меня воспринимали всерьёз?

Да просто не надо так красочно расписывать инструкцию по использованию "магической отвёртки судного дня"

Harik написал(а):

YellowAngel написал(а):
    Я сам был "профи" в компьютерных играх по-этому прекрасно понимаю.

:offtop: в каких играх "профи" позвольте полюбопытствовать  :offtop:

КС, Варкрафт, Гаррис мод... везде где есть мультиплеер.

Отредактировано YellowAngel (2011-09-14 17:10:46)

0

29

Народ, а вы собираетесь приходить в это воскресенье?

0

30

я скорее всего буду

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Пришла осень ))) (сентябрь) 2011