Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ c Games Workshop

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

К середине ноября планирую сделать заказ с Games Workshop. Кому интересно, можете присоединиться к заказу и заказать то, чего в Украине нет и не предвидится, а в частности миниатюры героев или какие то дополнительные битсы или украшения для отрядов. Меня лично кроме основных интересующих миниатюр, интересуют Джамп Паки для моих рукопашных десантников с чейнсвордами, коих у меня 10 штук. 10 десантников с джамп паками - 480грн и поэтому покупка джамп паков это разумное бюджетное решение я считаю. Цены на миниатюры практически идентичные украинским и единственное, что придется платить за доставку, но тут проще если при заказе будет несколько человек.

0

2

Присоединяюсь однозначно.
Я взял бы двадцать-тридцать джамппаков, один набор ассолток и пару-тройку наборов для темпларских конверсий.

Отредактировано Shirrick (2010-10-27 13:50:47)

0

3

Ассолток не видел, себе тоже возьму, иначе у меня термоса простаивают стрелковые, а конвертить как то особо не из чего, да и хочется настоящую. Жаль лазки для дредов не продаются.

0

4

Revan написал(а):

Ассолток не видел, себе тоже возьму, иначе у меня термоса простаивают стрелковые, а конвертить как то особо не из чего, да и хочется настоящую.

Шесть с полтиной фунтов за две штучки.

Revan написал(а):

Жаль лазки для дредов не продаются.

Могу подарить или поменять руку с плазмакенноном или отдельно плазмакеннон. Правда, рука от веника.

Отредактировано Shirrick (2010-10-27 15:38:56)

0

5

Гуд, теперь с термосами проблема будет решена. Плазму не надо, мультимельта пусть уж будет. Просто посмотрев на натуральный игровой стол я понял, что 48" лазкеннона решают.

0

6

Есть лазкенноны с предатора, только там конвертить надо. Не знаю, как по мне пробивание брони 8+2d6, да потом ещё +1 по табличке  у мельты лучше танки сносит, а лазка, особенно не линкованная - баловство :)

Отредактировано Shirrick (2010-10-27 17:12:50)

0

7

У дреда то линкованая она идет по умолчанию, это пехота с лазкой весьма уныла. Тогда остаются только тесты в полевых условиях и сержам на джамп паках пораздавать фисты. А дреду только бегать за каверами нычком нычком  :)

Армия бладов будет в духе Олл джамп и с Лемартесом или Данте, благо ассолтники считаются обычной трупсой.

0

8

Олл джамп в самый раз для экономии - джамппаки выйдут дешевле ринок. Мне вот никуда не деться - всех приходится ныкать по транспортам. До полной реализации моей идеи - армии темпларов на 3000 - осталось купить ещё  одну ринку и один спидер. Потом - армия орков на 3000.

Отредактировано Shirrick (2010-10-27 17:46:17)

0

9

Насколько помню в армии темпларов были вопросы в основном как доехать и чем рубить технику. Будешь брать неофитов?

0

10

Revan написал(а):

Насколько помню в армии темпларов были вопросы в основном как доехать и чем рубить технику.

Всё решено. Есть транспорты для контрчарджа и есть пеший отряд, которому НУЖНО получать вунды каждый ход. Технику мочить спидерами, хелфайр-дредом, веником, предом и виндикаторами. Плюс фисты/мельтаганы из транспортов.

Revan написал(а):

Будешь брать неофитов?

Да, наберу пеший 20-рыльник, они будут злиться и быстро бегать. Может штук десять инициатов и добегут.
По возможности сделаю инфильтрящихся ветеранов.

0

11

Круто и звучит все это дело как то даже страшно. Контра практически от всего. Уже жду плейтесты)

0

12

Revan написал(а):

Уже жду плейтесты)

Рано, всё на литниках :)
Пока что на плейтест идут орки.

0

13

Люблю жюльен  :D

0

14

народ, а как на счет там же заказать набор минек на покраску?

0

15

fly
При заказе посмотрим на сколько получится по доставке. Ибо я если составлял заказ и к примеру джамп паки для десанта то доставка 10 фунтов, а если добавляю отряд джаггернаутов и отряд десантников, то уже 30 фунтов чисто доставки, хотя если разбить на две части, то будет две по 10 фунтов. На момент заказа посмотрим, т.к. все дарк эльдарские новые миньки уже с 6-10 ноября будут в продаже в Украинских интернет магазинах.

В твоем случае может быть интерес в заказе миньки Эльдрада Ультрана. Ибо на украине его нет.

http://www.games-workshop.com/MEDIA_CustomProductCatalog/m1241365_99060104027_EldradUlthranmain_873x627.jpg

0

16

сколько денег?

0

17

Что то около 120-130 грн, но плюс докинуть свою долю за стоимость доставки. На момент заказа скажу сколько будет стоить в целом. Я сначала губу раскатал заказывать все подряд, а потом понял, что там имеет смысл заказывать именно то, чего на Украине нет, иначе придется переплачивать за доставку, а значит зачем переплачивать за то, что можно и тут заказать.

0

18

fly написал(а):

народ, а как на счет там же заказать набор минек на покраску?

Я сам хотел давно красить миниатюры под заказ , в игровуху . Ну цена за мини будет выходить где-то гривен 20 .

0

19

Народ делаю заказ ХФ, может кому-то что-то надо пишите?

0