Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего начать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посмотрел форум но так и не нашел тему для новичков. Конкретно меня интересует с чего начинать играть в Магию?. Какой стартер покупать, какие бустеры предпочтительней. Дело в том, что от такого разнообразия карт и сэтов легко потеряться и зделать не правельный выбор. Заранее спасибо за ответы.

+1

2

Ну во-первых для новичков есть не просто тема, а целый раздел на форуме, видимо ты его не заметил, вот он.
Во-вторых, полные правила сначала лучше даже не читать, только запутаешься. Тем более вот-вот выйдет новая базовая редакция, и правила заметно поменяются. Поэтому для начала лучше ознакомиться с краткими правилами, которые доступны здесь (на русском языке): http://www.wizards.com/magic/rules/Magi … 10E_RU.pdf
После прочтения правил ты получишь представление, какие стили игры соответствуют каждому из пяти цветов магии, и сможешь выбрать два-три цвета, которые тебе наиболее подходят (монодеки слишком однобоки, а в мультицветках сложно соблюсти баланс). Теперь ты можешь приобрести преконстрактед колоду в этих цветах, большинство из нас начинали именно так. Хотя эти готовые деки слабоваты, их надо дорабатывать и усилять.
Но вообще-то прямо сейчас есть лучшая, уникальная возможность влиться в Магию. В начале июля нас ждут премьерные турниры новой базовой редакции - Magic 2010. За те же деньги, которые ты все равно потратил бы на приобретение бустеров, ты сможешь набрать себе карточек в нужных цветах, получить удовольствие от игры, шанс выигрыть халявный бустер (а победителю - еще футболка с рисунком или что-то типа того), плюс еще независимо от занятого места ты получишь ценную фойловую промо-карточку (которой можно играть, как и обычными картами). Так что не упусти шанс!

0

3

Ок спс за ответы=).

0

4

А лучше приходи в воскресенье - мы тебе всё расшифруем самымфеерическим образом))

0

5

Юра, не отбивай у меня потенциальных клиентов :) есть у нас и несколько стартовых дек: десятая редакция, остались только красная и белая. алара: зеленый, черный и белый осколки. так же пока еще есть и бустера алары, конфлюкса и реборна. наилучший вариант предложил макс, прийти в клуб и поиграть, а там уже решать что либо

0

6

Макс с высоты своей гениальности даёт только наилучшие советы!

0

7

И я не пойму с чего начинать. Приехал домой,закрываю межкомнатные двери , что-бы не мешали и теперь я готов.

0

8

а я сперва забрал автодиски, а потом только побежал домой))))))

Отредактировано alekssemka30 (2017-09-29 11:55:42)

0