Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Архив » Всем счастливо оставаться - я вас покидаю...


Всем счастливо оставаться - я вас покидаю...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что я могу сказать - меня посаспендили на семь (!!!) лет. До 2016 года.
Думаю, у меня теперь не останется никакого интереса заниматься Магией...

0

2

С уходом Юры и я вас покидаю безвременно.

0

3

апупеть! хоть ненавсегра))

0

4

Dauphin - а за что ?
Артур Станиславович - а ты чего ?
Все кто общался убегают!
Бред! :insane:

0

5

некропостер :)

0

6

Listok написал(а):

Юра, а почему тебе не интересно, халявы не переподает? дык халява от судейства была не у всех и тоже еще играем/?

Да, халявы мне не перепадает. И раньше не перепадало. Потому как организаторам халява не положена, а судьей я никогда официально и не был, так что судейских плюшек не получал. Было только моральное удовлетворение, от того что мое имя там фигурирует, что я что-то делаю. А теперь и этого нет.

А вот вы что себе думаете, я не знаю. Да, собираемся, играем, это хорошо. Только вот тут время от времени всплывает вопрос об официальном статусе клуба. Сейчас какой-то статус есть. Но я вам уже сколько времени талдычу - я перестал регистрировать турниры. А клуб, в котором не проводятся турниры - это не клуб, по крайней мере с точки зрения Визардов, так что официального статуса мы в скором времени лишимся. Я понимаю, это марудное дело, за которое не имеешь никакого вознаграждения, кроме морального. Но кому-то надо это делать. Вон Егор собирался, но где-то запропал. Да Кос сам давно мог бы оформиться, тем более он и так с Гуровым и другими официальными лицами в контакте...

0

7

уважаемые господа и дамы. последую примеру Юры и тоже прекращу активное участие в клубной деятельности. будете собираться играть, приглашайте, под настроение прийду... может быть. а может и не прийду. вобщем остались у меня листы А4 и протекторы. кому надо, обращайтесь. а если не надо, то соответственно не обращайтесь. всем пока

0

8

Клуб давно распался , и остались перу игроков .
Надо начать и чистого листка , а про это забыть .

0

9

гоша написал(а):

Клуб давно распался , и остались перу игроков .Надо начать и чистого листка , а про это забыть .

Извини, но не тебе говорить о том, распался клуб или нет. Мы продолжаем регулярно собираться и играть. А ты и не был участником клуба, вроде бы.

0

10

Важно что бы люди играли в первую очередь, не забрасывали, а там место для клуба все же вопрос времени. Понятное дело что быстро и сразу ничего не бывает... главное что бы были игроки.

0

11

Listok но можно и с старым .
Может с нового пойдут дела луче .

0

12

Делааааа !!!

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Архив » Всем счастливо оставаться - я вас покидаю...