Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в других городах » Национал (Чемпионат Украины - 2008)


Национал (Чемпионат Украины - 2008)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чемпионом Украины стал Юрий Бабич, игравший моноредом.
Полные результаты и коверадж смотрите здесь:
http://mtg-avatar.kiev.ua/national2008/

0

2

Бабич молодец, 2 демигота на столе, 1 в руке  и 4-ый на топдеке  в последней партии финала удивили Гурова, у которого на руке был врасег  и шанс изменить хоть одну партию в свою пользу :)
а вообще турнир супер.....
Особенно Ник Самосватов с криками "О Боженька, кто это....." когда наконец то поднял мутавольт и... "Бог нас покинул" когда тот самый мутавольт умер... тем самым разбив надежды Ника на победу в четвертьфинале  против Гурова (кстати Ник загнал Маэстро в 3 хита и потом долго поднимал земли )

0

3

Теперь Бабич будет еще более жестко гнать на форуме...если его смит не забанит:)

0

4

После того как Юра стал чемпионом, тут как бы Смита не забанили:)

0

5

еретики!  :mad:
кто все эти люди?!

0

6

Чемпионский деклист:

22 снежных горы
3 мегалита

4 фигуры
2 гаргадона
4 рыцаря
4 гоблина 3/3 хейст, визер
3 редкапа
4 демигода

4 шкреда
4 инсинерейта
4 копья
2 рекрута

сб:
4 макабры
3 сульфур элементаля
3 тормента
2 сульфур бласта
1 лашер
2 айси манипулятора

0

7

ОНИ- надежда Украинской Магии :)
http://mtg-avatar.kiev.ua/national2008/uploads/blog/natteam.jpg

Дмитрий Холявко

Ростислав Савчук

Юрий Бабич

Игорь Гуров

0

8

Смотрю на этих бедолаг и понимаю: как им повезло, что я туда не поехал и попы им на британский флаг не порвал! :playful:

0

9

St.IRoD написал(а):

Смотрю на этих бедолаг и понимаю: как им повезло, что я туда не поехал и попы им на британский флаг не порвал!

та да! мы бы им моноблеками всяпали!

0

10

Против моноблека нет тактик, потому что у него в сайде большая, ржавая, окровавленная монтировка :hobo:

0

11

St.IRoD написал(а):

Против моноблека нет тактик, потому что у него в сайде большая, ржавая, окровавленная монтировка

ну а шо бы они сделали своими примитивными моноредами, еслиб мы им всех кричь отсреливали да еще и гейнили по 2-3-4 хита в ход? апсолютно ничиво! а нашитх кричь с регенерацией и тухнесом под 10 ничем низаборешь!  :flag:

0

12

Все тип 2, в тот момент колд снэп и спираль еще были в типе. под очень старыми возможно ты не заметил щифтедных картонок из спирали.

0

13

не знаю что за мантикора. В колд снепе кажется была какаято мантикора, кажется артефактная.

0

14

andry написал(а):

не знаю что за мантикора. В колд снепе кажется была какаято мантикора, кажется артефактная.

Бентикора она называлась, помоему. меня ею отжучили в днепре на турнире... противная тварь... 8-\

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в других городах » Национал (Чемпионат Украины - 2008)