Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир 750

Сообщений 181 страница 204 из 204

1

Ограничения:
без ИА, без именных персонажей, без союзников, без укреплений(кроме Эгиды), без флаеров. Играем строго 5 ходов. Игра на пол стола!
Техника: Не более 3х едениц техники в армии. Допускается только одна еденица с общей броней равной 34. Остальная техника с общим показателем брони не выше 32, так же допущен дроп под. Специальное исключение для некрон: абаржа допускается, но за -10 очков теряет свои щиты(это не опция, а обязательное условие).
МК: Не более 1 монстркричи в армии(Тиранидам 2)
2+ броня: Не более 1 отряда с сейвом 2+ (включая и ХаКу)

ФОК: 1хаку, 1-6трупсы, 0-2 хеви, 0-2 фасты, 0-2 элиты (юниты не занимающие место в ФОКе, по прежнему его не занимают)

Миссии:
1. 2 башни
2. килл поинты
3. реликвия
Подсчет очков:
точки = 3 очка
реликвия = 6 очков
вторичные цели = 1 очко
кил поинты = 1 очко
вайпаут = +3 очка к тому что заработал
В конце турнира победит тот, у кого в сумме больше всего очков.

Ростеры приносим в воскресенье в день турнира, так что валидность на вашей совести, НО если оппонент вас уличит в том что какие то юниты не валидны, то против них будет действовать правило "преферед энеми". Либо на усмотрение судьи, если эти правила будут нарушены умышленно.

0

181

Миша, молчи за самолёты! Тут за шагалки такие пуканы взрываются!

0

182

некронам и технику и мобильность  урезали и что скажите делать?

0

183

Mikle написал(а):

некронам и технику и мобильность  урезали и что скажите делать?

Миш, то что ты жмотишься на оригинальные модели, модели еще не значит, что некронов обидели.

0

184

Врайты с телепорт имморталами навели бы шороху, да

0

185

Правила обновил.
Абарка будет, но будет порезана в рамах этого турнира. Как показали сегодняшние тесты эта штука и правда имба на данный формат, но хочется что бы людей на турнире было больше, может даже Тучин сможет наскребсти чего.
По поводу МК ломал долго голову, давать жукам 3 или оставить 2. Хотел с ними поиграть сегодня, но не получилось, потому опирался на слова Коса. Оставил 2 :)

0

186

играем на интерес?

0

187

Учитывая экспирементальность правил думаю лучше да. Но если все хотят с призами - можно и с призами.

0

188

В моем ростере 2 монстры и больше просто не влезет на такие очки.

0

189

Флаеров нет) ФМК тоже?) И кстати как по времени с турниром, во сколько начинаем и примерно график?

0

190

Revan написал(а):

ФМК тоже?)

Я думал это очевидно))

По времени еще точно не думал. Наверное по старой схеме, в 10 сбор, в 11 начало, по 1.5 часа на партию(на мелкий формат думаю с головой), 30 мин перерыв.

0

191

Ну а вдруг) Где то монстра пролазит лишняя, а где то и баржа) Но я не настаиваю, 350 очков как то жестко :(

0

192

хм. баржа говорите... тогда стоит задуматься о некронах

0

193

Я так понимаю, дата проведения турнира 26/1/2014 ?

0

194

Ну по ходу - да. Тут смысла затягивать нет.

0

195

Naota
да, сборы в 10-00

0

196

Народ, а после турнира нет желающих посидеть гдето?

0

197

Den_Aximand написал(а):

Народ, а после турнира нет желающих посидеть гдето?

Тссс! А то не дай Бог раньше соберутся.  :D  Вообще я за!

0

198

меня еще на турнир запишите

0

199

Ростеры приносим в воскресенье в день турнира, так что валидность на вашей совести, НО если оппонент вас уличит в том что какие то юниты не валидны, то против них будет действовать правило "преферед энеми". Либо на усмотрение судьи, если эти правила будут нарушены умышленно.

так что количество участников будем смотреть по факту

0

200

Я не смогу завтра участвовать.

0

201

Завтра есть хоть смысл приходить к 10?

0

202

Я завтра буду.

0

203

Mishanya
на турнир? конечно есть, всё в силе

0

204

Отличный турнир, победила дружба!

+1