Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир 750

Сообщений 31 страница 60 из 204

1

Ограничения:
без ИА, без именных персонажей, без союзников, без укреплений(кроме Эгиды), без флаеров. Играем строго 5 ходов. Игра на пол стола!
Техника: Не более 3х едениц техники в армии. Допускается только одна еденица с общей броней равной 34. Остальная техника с общим показателем брони не выше 32, так же допущен дроп под. Специальное исключение для некрон: абаржа допускается, но за -10 очков теряет свои щиты(это не опция, а обязательное условие).
МК: Не более 1 монстркричи в армии(Тиранидам 2)
2+ броня: Не более 1 отряда с сейвом 2+ (включая и ХаКу)

ФОК: 1хаку, 1-6трупсы, 0-2 хеви, 0-2 фасты, 0-2 элиты (юниты не занимающие место в ФОКе, по прежнему его не занимают)

Миссии:
1. 2 башни
2. килл поинты
3. реликвия
Подсчет очков:
точки = 3 очка
реликвия = 6 очков
вторичные цели = 1 очко
кил поинты = 1 очко
вайпаут = +3 очка к тому что заработал
В конце турнира победит тот, у кого в сумме больше всего очков.

Ростеры приносим в воскресенье в день турнира, так что валидность на вашей совести, НО если оппонент вас уличит в том что какие то юниты не валидны, то против них будет действовать правило "преферед энеми". Либо на усмотрение судьи, если эти правила будут нарушены умышленно.

0

31

в это воскресенье я пас

0

32

Стас насмотрелся батрепов от Спейса, как там дарки всех напороли, и решил тоже попробывать))))

0

33

а там сами смотрите по количеству людей

0

34

я только не совсем согласен с правилами по технике. Самое не убиваемое корыто по правилам проходит. Но чем бороться с серпентами я и без ограничений не знал. А теперь с одной стороны ни вендетт ни леманов, с другой ни монолита ни баржи. Я не ною, но мне кажется именно в этом аспекте у эльдар приемущество

0

35

Koc написал(а):

Стас насмотрелся батрепов от Спейса, как там дарки всех напороли, и решил тоже попробывать))))

У Спейса на турнире не было ограничения в дедикейт транспортах, там было 4 венома кажется, так что это не то :) Но да, меня вдохновил его турнир на малый формат)

0

36

fly написал(а):

я только не совсем согласен с правилами по технике. Самое не убиваемое корыто по правилам проходит. Но чем бороться с серпентами я и без ограничений не знал. А теперь с одной стороны ни вендетт ни леманов, с другой ни монолита ни баржи. Я не ною, но мне кажется именно в этом аспекте у эльдар приемущество

Поэтому я не вижу смысла проводить его сразу в эти выходные. Это грубо говоря правила придуманные на коленке, надо вместе посидеть допилить. Например не больше одного серпента и не больше одной абаржи.
Как вариант разрешить самолеты, но что бы они были только скиммерами, как в 5ке

0

37

Так же хочется услышать мнение по поводу именных ребят. С одной стороны они бывают очень дисбалансными, с другой стороны на малый формат они либо слишком дороги, либо не эффективны. Как считаете?

0

38

Думаю, что на такой формат именные ребята будут лишними. У меня так точно.  :D

0

39

я против именных. Их плюшки иногда невероятны. Гонять ЛОЧа или Тигуриуса как-то нечем.
На эти выходные я не успею (без прокси), и хотелось бы разок сыграть по новому кодексу перед турниром =)

А ограничения на технику или монстру... как-то пофиг. Хотелось бы конечно легкой техники =)

0

40

Naota
ЛОЧ как раз не именной :) Лорд оф чейнж это любой грейт демон тзинча. Именной ЛОЧ - Фейтвивер. Но ЛОЧа все равно не будет, потому что летающих нельзя)

0

41

Naota написал(а):

Revan
9 кризов - это ~468 очков.
+ ФВ - это еще 200++
и Шадоусан

поскольку у нас макс 2 элиты - одного криза переодеть в ХаКу и дать 2 гварда. Шадоусан на полочке.

Отредактировано Naota (Сегодня 17:17:56)

8 кризисов и командер по анклаву + фв на сдачу при желании

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Да можно и в это воскресенье.  Я не против.

я за любое воскресенье. И за если без именных.

0

42

я кое что хотел прикупить к турниру, так что я за следующее

0

43

А моим красивым красным картонкам можно участвовать? :-)

0

44

Тоже поучаствовал бы если нужны люди, хотя опыта очень мало.

0

45

Mishanya написал(а):

Тоже поучаствовал бы если нужны люди, хотя опыта очень мало.

Конечно, чем больше людей тем лучше

0

46

Viktor_Prokopchuk написал(а):

А моим красивым красным картонкам можно участвовать?

Я тебе 2 разора дам если че. Инкву то в союз все равно не взять

0

47

я за турнир, хоть в это воскресенье хоть в следуйшие

0

48

Кшатрий написал(а):

Я тебе 2 разора дам если че. Инкву то в союз все равно не взять

Хоть за нормальный скаутмув можно не переживать) жуткая читня)

0

49

я предлагаю в это ВС по тестить расписки на 750 перед турниром .. выявить так сказать "не убиваймую читню" в армиях..

0

50

Koc написал(а):

я предлагаю в это ВС по тестить расписки на 750 перед турниром .. выявить так сказать "не убиваймую читню" в армиях..

Тест расписок на 750 поддерживаю. Может и ты не на одну игру придешь. ;-)

0

51

У меня банально:

2 герольда на джагах с раздавалкой рейджа и с ревардами +1к силе и ап2 оружие. (1HQ слот занимают макс. 4 герольда)

19 собак

2х10 демонет

740+ очков.

0

52

Так я все таки не понял с именными или нет? И еще если кому надо могу минек маринада подкинуть

0

53

Я против именных, сомневаюсь, что кто нибудь будет рад увидеть рейвенвинг у противника.

0

54

Koc написал(а):

я предлагаю в это ВС по тестить расписки на 750 перед турниром .. выявить так сказать "не убиваймую читню" в армиях..

я тоже не против, прада у нас с Егором вроде как замес планировался на 1850)) 2 недели красил под это дело)

0

55

fly написал(а):

Я против именных, сомневаюсь, что кто нибудь будет рад увидеть рейвенвинг у противника.

сомневаюсь что на такой формат мы увидим хоть кого то, кроме барона

ЗЫ ты себе самаэля прикупил что ли?)

0

56

и да, сразу вопрос: ограничение действует на ХаКу, которые не занимают слот ХаКу (Примеры: Техножрец, Священник в ИГ и придворные у некронов)?

0

57

Ой, кто Самаэля купил, дайте отливку сделать. Извиняюсь за флуд

0

58

Кшатрий написал(а):

сомневаюсь что на такой формат мы увидим хоть кого то, кроме барона

ну не знаю не знаю, я бы Белика взял

0

59

Кшатрий
Нет, но могу. У меня Азик есть, и вполне можно потратится на него ради 12+ байкеров в трупсе

+1

60

Так давайте определятся когда в это воскресенье или в следующие?

0