Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Осенний Турнир "Last Stand" 1500 pts. 24 ноября


Осенний Турнир "Last Stand" 1500 pts. 24 ноября

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Кстати если нас будет 10 человек... а ведь нам нужен 5й стол. Да и террейна может оказаться мало. Ну если с последним пунктом не так страшно, я могу сделать чего то, Кос привезет свой. Но что делать со столом?

0

32

Я не помню размеры стола, который в самой основной комнате, который ближе к доске, на него можно как то умостить три листа полистерола, скрепленные зубочистками? И что бы там не играли тяжелыми армиями)

0

33

Не 3 листа ложить на маленький стол опасный вариант, например Тучин собьет его 100% )))) Но на самом деле меня больше беспокоит не сами столы, а куда их ставить. Один коридор, один в дальнюю комнату, 2 в основной зал. Куда 5й?

0

34

В воскресенье надо на месте посмотреть помозговать, я метраж навскидку только припоминаю)

0

35

Revan написал(а):

Ну и да, на следующий турнир более жесткие условия по проксе. Все ж скидки ради большего числа участников. Но в принципе как будет достаточно людей без прокси, будет резон и делать полный отказ от прокси на турнире, вплоть до требованиям к визивигу. А вот как начнем играть такие турниры, то можно и с Донецка приглашать ребят, что бы не было стыдно)

Первая здравая мысль.

Кшатрий написал(а):

Ну значит давайте скинемся на приз гривен по 30, но если победит тот кто использовал проксю, то ему к денежному призу будет прилагаться подсрачник

Вторая. :-D

0

36

По сдаче ростеров, Я в воскресенье после игр оставлю свой запечатанный ростер на клубе. После клуба, либо же после 18:00 можете присылать свои ростера на емейл: revan.ttf@gmail.com

Остался вопрос участия Миши Тучина, он решит до воскресенья, желает ли он участвовать или нет. Исходя из этого будет решаться вопрос с пятым столом или не будет :)

0

37

Ростер на клубе оставил. Можно высылать. revan.ttf@gmail.com

0

38

Так а что решили с Тучиным и Артемом? Им тоже высылать?

0

39

А еще я предлагаю выпить пивка после мероприятия. А то мы как пенсионеры разошлись в прошлый раз. Ладно Стас у нас травоядный, но остальные то пьют. :-)

+1

40

я за ПИГО!!!!!

0

41

Артем пусть высылает меня и Миши не будет. Вас как раз 8!

0

42

идея с пивом мне нравится =)

0

43

Жду ростеры, пока прислали только двое.

0

44

Вооот))) Два алкоголика уже нарисовалось. ;-)

0

45

увы не смогу, работаю((( а так бы с радостью...

0

46

ну что так, когда ростеры увидим?

0

47

Пока сдали только Витя и Денис. Остальных пока не слышно.

0

48

Ждем Коса и Егора, после чего ростеры будут выложены в общий доступ.

0

49

Viktor_Prokopchuk написал(а):

А еще я предлагаю выпить пивка после мероприятия. А то мы как пенсионеры разошлись в прошлый раз. Ладно Стас у нас травоядный, но остальные то пьют.

я и без пива дурной, я могу и под чаем сидеть упарываться со всеми))

0

50

во, у нас появился латентный алкоголик))))))))

0

51

Так то после турнира и я не прочь. Нужно будет голову охладить)

0

52

denissmile написал(а):

во, у нас появился латентный алкоголик))))))))

я уже свое отпил, так что "латентный" не то слово)

0

53

Ждем остальных участников. В 20:00 сегодня будут выложены все присланные мне ростеры.

0

54

А чего они, собственно, вола @бут?

0

55

меня вот этот вопрос тоже интересует

0

56

Не переживают об участии, все равно остальные подождут потому что наверное. В следующий раз попросту заранее будет решено, кому сдавать ростеры, что бы не пришлось в последний день сдавать. Не будет отговорок, что в последний день вечера обстоятельства не позволили.

0

57

извините за задержку, ростер сейчас отправлю..

0

58

Остался Егор

0

59

Ростеры на турнир Last Stand 1500: Скачать

0

60

я запасной :crazy:

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Осенний Турнир "Last Stand" 1500 pts. 24 ноября