Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Парный Турнир "Last Stand" Регистрация + Обсуждение


Парный Турнир "Last Stand" Регистрация + Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Naota написал(а):

Не мне учить Мишу играть некронами.

Для нормальных Тиранидов формат не подходящий :/ собрать что-то опасное на 1000 не получилось.

Ну я не хочу учить отца ебаться, но я бы взял по-минимуму некрон+имотек и много тиранид под ночью :)

0

92

Revan написал(а):

Аутарх насколько помню, максимально похож на аутарха, как то с крылышками?

Собака похожа на собаку???
А крылья - это которые ты на картинке только что увидел, так это варгир Swooping Hawk Wings!!!

0

93

Кшатрий написал(а):

Не только. Например твои собачки кхорна тоже каунт эс.

Аутарх это парень который понял смысл жизни и может закачиваться как любой аспектный воин. То есть любой экзарх=аутрах

Принимается, главное что бы он отличался от обычных экзархов хоть как то.

0

94

Revan написал(а):

Принимается, ноавное что бы он отличался от обычных экзархов хоть как то.

Он просто может одеть крылья хавка+шлем скорпиона. Но он может одеть и фул скорпион

0

95

Revan написал(а):

Просто нужно, что бы Миша переслал ростер Косу, в котором имморталы заменены на варриоров. Там остается 40 очков. Эти очки могут быть потрачены на увеличение количества варриоров, либо на покупку каких либо опций к имеющимся отрядам. Добирать новые модели в армию нельзя.

а именные парни? это, блин, критично. меня, блин, жаба душит. че за фигня

0

96

Да никто не заставляет тебя покупать! Я вообще всегда был лоялен к адекватной проксе!

0

97

Вы изначально знали что Тучин и прокся это два сапога пара, просто это все придет к тому что туринир тупо соврется

0

98

Не хочу влазить в "бурные" обсуждения ростеров, но что всетаки с призами решили?
мне просто интересно .. темболее народ тут специально юнитов новых покупает для турнира, а призов нет!

0

99

у меня есть 3 модели, которыми я могу запроксить имотеха:
http://www.hobbyworld.com.ua/published/publicdata/HOBBYWOR/attachments/SC/products_pictures/m2003412a_99120110013_CommandBarge02_873x627_enl.jpg
вродеиз всех больше всего похож, но не визивиг
и еще двое:
http://www.hobbyworld.com.ua/published/publicdata/HOBBYWOR/attachments/SC/products_pictures/m400678_99060110022_LordResOrbMain_873x6279h_enl.jpg
http://www.hobbyworld.com.ua/published/publicdata/HOBBYWOR/attachments/SC/products_pictures/m1250255_99060110009_Col40kNecronLordMain_873x627_enl.jpg

оригинал выглядит так
http://www.hobbyworld.com.ua/published/publicdata/HOBBYWOR/attachments/SC/products_pictures/m2003377a_99800110006_Imotekh02_873x627_enl.jpg
принципиально отказываюсь успевать покупать к турниру

0

100

Есть третий вариант, оба миши используют прокси, Миша Флай именных, Миша Тучин имморталов. Всех устраивает?

0

101

GEO написал(а):

Да никто не заставляет тебя покупать! Я вообще всегда был лоялен к адекватной проксе!

да как бы собирался, все таки перед остальными не красиво. у всех все по честному. я разве самый хитрождопый? может я сейчас не правильно вою, но меня именно задело. разрешили блин участвовать в турнире с небольшой проксей

0

102

Тучин имморталов и именных)

Я тоже за третий варинат, вообще главное что бы выделялся и не был бумагой

0

103

Revan написал(а):

Есть третий вариант, оба миши используют прокси, Миша Флай именных, Миша Тучин имморталов. Всех устраивает?

нет. я уже завелся. остальным разрешение прокси как мертвому припарка, у них и так все валидно. че им терпеть такую хрень? я не согласен, чтоб мне разрешали проксю, потому что я вою. и я не хочу срывать турнир. а миша поступил очень по хамски

0

104

Миша воеш и правда только ты, даже помню  когда у ЛДС обвалился инет и был сёр в контакте, ты влез туда с какой-то фигней... По поводу того что я буду проксить все знали или догадывались Складывается ощущение что тебе нравится наводить хаос, если не хотели, чтоб я проксил, сказали б сразу, а не после того как выложили ростеры...

0

105

Я конечно извеняюсь, но организация, че то, говно  :D

0

106

есть вариант попросить для тучина модельки у новых некронов (Миши и Мотора), если они дадут их погонять ..
и вопрос может сразу решится с проксей..!

0

107

Где организатор, почему он споры не разруливает?

0

108

У них кстати и задрех есть и обирон.

0

109

я тебе на работе подробно объясню причину своего негодования

0

110

Кшатрий написал(а):

Я конечно извеняюсь, но организация, че то, говно

Тебе, умнику, передать организаторство?

Mikle написал(а):

Миша воеш и правда только ты, даже помню  когда у ЛДС обвалился инет и был сёр в контакте, ты влез туда с какой-то фигней... По поводу того что я буду проксить все знали или догадывались Складывается ощущение что тебе нравится наводить хаос, если не хотели, чтоб я проксил, сказали б сразу, а не после того как выложили ростеры...

Миша, ты читал оглавление темы с игровыми моментами? По поводу прокси там написано: Прокси разрешено, но о том, что какая модель будет заменена или использоваться, желательно написать в теме.

Тут где то написано о том, что проксить целые отряды и причем без допуска на то? Тебе проксить таким образом никто права не давал, изначально вопрос стоял в криптеках. Какие твои действия на данный момент? Докупаешь? Одалживаешь? Используешь варриоров?

0

111

Revan написал(а):

Прокси разрешено, но о том, что какая модель будет заменена или использоваться, желательно написать в теме.

Я не вижу сдесь ограничений в количестве "моделей"! И желательно - никого ни к чему не обязывает!
Так что не вижу на чем основывается твоё негодование!

0

112

2 GEO
соседняя тема:

Mikle написал(а):

на 1000 даже я соберусь почти без прокси, только 5 моделек не хватает((((

Mikle написал(а):

именно 5 криптеков не хватает

тоесть вот то что у миши в ростере, это "почти без прокси, только 5 криптеков не хватает"?

0

113

Ну претензия которая выше изложена была не такой, я по ней отвечал!
А то что Миша обещал одно, а вышло другое это ж второй вопрос и, кстати, не противоречащий

Revan написал(а):

Прокси разрешено, но о том, что какая модель будет заменена или использоваться, желательно написать в теме.

0

114

о как

0

115

ребят а может хватит уже "мандить" друг друга?
всетаки не на корову играете, просто турнир .. пусть уже Тучин спокойно играет ..

0

116

Revan написал(а):

Тебе, умнику, передать организаторство?

Переходим на личности? Я придумал алгоритм подсчета очков, а ты?  :glasses:

0

117

GEO написал(а):

Я не вижу сдесь ограничений в количестве "моделей"! И желательно - никого ни к чему не обязывает!
Так что не вижу на чем основывается твоё негодование!

Тем не менее большая часть людей максимально избежало прокси и более того, старается следовать визивигу. Так же, я думаю ясна позиция комьюнити, играть турниры без прокси. Или мне только одному кажется, что прокси по максимальной возможности на турнирах быть не должно? Если написано, что желательно написать в теме о замене, то это то и значит, что нужно написать об этом. Иначе это повод взять армию из картона или отыгрывать тиранидами демонов.

0

118

Кшатрий написал(а):

Переходим на личности? Я придумал алгоритм подсчета очков, а ты?

Что плохого в том, что ты умник, вон и алгоритм придумал, но организация говно. Флуд флудом, но разве вольное прокси на турнире должно без должной на то причины допускаться?

0

119

На то и турнир бесплатный что мне разрешили прокси. Если принципиально то могу заменить иморталов на вариоров, а с лордами увы докупить пока нет возможности...

0

120

Что-то, Серёжа, ты некоторые слова хочешь перекрутить в свою пользу, как в правилах, так и тут!

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Парный Турнир "Last Stand" Регистрация + Обсуждение