Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Парный Турнир "Last Stand" Регистрация + Обсуждение


Парный Турнир "Last Stand" Регистрация + Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Я отправил наши с Серегой

0

62

Если бы знать точно, что победят Наота с Мишей, то я бы не прочь и побольше скинуться, что бы кое кто пластика прикупил)))

0

63

Стас, ты ж вроде был против призов? Мне если что, денег не жаль. Готов в принципе и 50 грн скинуть. Ну а там как все

0

64

Я тоже 50 без проблем) Так даже интересней играть, да даже и если не выиграть, то знать, что победители не просто формально победили, но еще и получили вознаграждения за тактические труды))

0

65

Осталась последняя команда .. Наота и Тучин .. ждем ..
потом 10 мин. на проверку ростеров и вылаживаю ..

0

66

Кшатрий написал(а):

Если бы знать точно, что победят Наота с Мишей, то я бы не прочь и побольше скинуться, что бы кое кто пластика прикупил)))

Ну так дай им просто так денег)))

0

67

Парни видать договориться не могут  :dontknow:

0

68

ростеры в первом топике и на стене группы!!!

0

69

Стас с Егором молодцы. В следующий раз хочу быть в паре с Витей. И еще я очень хочу увидеть Мишиных имморталов :) Тогда хрена с два я буду Иммотеха покупать, запроксю обычным лордом

0

70

Такое чувство, что половина всех моделей указанных в ростерах никогда не попадали в клуб.
ЗЫ: скиньте правила для той хреновины с двумя квад-икарусами

0

71

не, ну негоже. я возмущен. мишке разрешили проксить, если это будет вопросом участия, я хочу увидеть на турнире настоящих имморталов в колличестве 10 шт. и да, я буду проксить иммотеха

0

72

Наоту жалко

0

73

Вообще есть такой момент, что прокси на турнире допускается с оглядкой на то, что не хватает моделей для участия вообще. Миша Тучин спрашивал о том, что ему не хватает 5 моделей, а именно криптеков. Я писал, что вопросы с прокси нужно писать в теме, либо можно было как то обратиться ко мне как к организатору с таким вопросом. Нужно либо заменить в ростере имморталов на варриоров, так как там модели варриоров. Либо нужно обосновать прокси, за исключением того, что они круче и от этого ростер мощнее. Просто я писал, что вопрос прокси нужно писать в теме, а не проксить без спросу, с риском что модель может оказаться не валидной.

0

74

fly Чего это меня жалко?

Я сдаватья не собираюсь. Тут каждый второй юнит для меня хорошая цель =).

0

75

я промолчу про троих именников. Они есть по факту?

0

76

тебя жалко, потому что ты играешь с Мишей в паре

0

77

К слову вообще, у кого какая прокси есть в ростерах, если есть? У кого есть, признавайтесь. О визивиге речь не идет.

0

78

у меня 3 шилд-дрона будут прокситься ган-дронами и у кризисов вместо 2 мельт будет по одной :unsure:

0

79

Наота походу не смог совладать с  Тучиным и его любовью к боингам

0

80

Мишку нужно как то допускать, а то получится минус пара. но меня кумарит, что мне завтра идти за одного именного платить, а мишка блин 13 моделей проксит, а то и больше. не хочу за иммотеха платить при таких раскладах, он потом на полку пойдет а не в армию

0

81

Naota написал(а):

у меня 3 шилд-дрона будут прокситься ган-дронами и у кризисов вместо 2 мельт будет по одной

Без проблем, визивиг у нас относительный, это роли не играет, в том числе это касается и дронов, ган дрон и шилд дрон по сути отличается оружием/генератором, модели идентичны. Все в порядке.

0

82

Naota написал(а):

у меня 3 шилд-дрона будут прокситься ган-дронами и у кризисов вместо 2 мельт будет по одной :unsure:

это визивиг, а не прокся, как я понял

0

83

У нас аутарх проксевый. Хотя он не именной и по сути любой экзарх=аутарх

0

84

У нас Аутарх проксёный и байки от дарков

0

85

Просто нужно, что бы Миша переслал ростер Косу, в котором имморталы заменены на варриоров. Там остается 40 очков. Эти очки могут быть потрачены на увеличение количества варриоров, либо на покупку каких либо опций к имеющимся отрядам. Добирать новые модели в армию нельзя.

0

86

GEO написал(а):

У нас Аутарх проксёный и байки от дарков

Байки даже визивижные, так что это вообще каунт эс, что РБ не запрещенно

0

87

Кшатрий написал(а):

Байки даже визивижные, так что это вообще каунт эс, что РБ не запрещенно

Каунт эс в основном в отношении именных вроде?

Но если они действительно вижизвижные, то я бы назвал это конверсией, проблем нет.

Аутарх насколько помню, максимально похож на аутарха, как то с крылышками? Я просто не помню как выглядит у вас в прокси он.

0

88

Кшатрий написал(а):

Наота походу не смог совладать с  Тучиным и его любовью к боингам

Не мне учить Мишу играть некронами.

Для нормальных Тиранидов формат не подходящий :/ собрать что-то опасное на 1000 не получилось.

0

89

Еще вариант, если имморталы будут куплены к турниру :)

0

90

Revan написал(а):

Каунт эс в основном в отношении именных вроде?

Не только. Например твои собачки кхорна тоже каунт эс.

Revan написал(а):

Аутарх насколько помню, максимально похож на аутарха, как то с крылышками? Я просто не помню как выглядит у вас в прокси он.

Аутарх это парень который понял смысл жизни и может закачиваться как любой аспектный воин. То есть любой экзарх=аутрах

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Парный Турнир "Last Stand" Регистрация + Обсуждение