Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » Договоренности по поводу игр


Договоренности по поводу игр

Сообщений 61 страница 90 из 611

61

Давайте по шестёрке, ростеры общие, не заточенные под противника. 1000 очков.

0

62

Revan написал(а):

Миша однозначно сказал, что с отрядами будут проблемы

проблема никуда не ушла. это обычная игра а не турнир.

0

63

fly написал(а):

турнир на штуку, тоже потестил бы штуку в шестерке.

Я понял исходя из этой фразы и понял, что не верно понял.

0

64

ну надо же знать что докупать и прав ли я в своих суждениях

0

65

На всякий пожарный возьму с собой ростер на 1000. Если MTG ивента не будет - с радостью с кем-то сыграю в Ваху.
Правила 6ки есть на русском?

Отредактировано Naota (2012-10-05 16:54:54)

0

66

Naota написал(а):

Правила 6ки есть на русском?

есть в бумажном варианте

0

67

Кстати кто кроме Shirrick`a и abr1kos`a будет в воскресенье в ваху играть? Сделаю несколько ростеров на 1к. И кстати говоря как ни странно, но эра джаг подходит к концу, сейчас придется собирать новые ультимативные отряды( Теперь зарулят скримеры, которые несмотря на 5й инвуль и 3й WS, являясь джетбайками и имея две вунды - бьют с 5й силой три базовые атаки АР2. Конечно 4й тафнес не так круто, но злобно. Плюс если пролетают турбо бустом над целью, бьют D3 атаки с 4й силой без АР. Джаги одыхают, причем по разнице в стоимости по очкам в первую очередь.

0

68

я буду. джаги джагами, а хаос нынче играет крылатой монстрой. я как то не ощущаю опасности из-за нехватки опыта, но читал очень много статей о тактиках борьбы с летающими демон-пранцами

0

69

Revan написал(а):

. Конечно 4й тафнес не так круто, но злобно.

Да я, Миша, и Махно только и мечтаем о 4 тафне! А они ноют!

0

70

Учитывая дороговизну ДП с крыльями, гораздо более злые ростеры, это к примеру 5 Flamers of Tzeentch with Pyrocaster [120 pts], это 5 огнеметных шаблона, которые по пехоте на 4+ без армор сейва жгут, либо по технике на 4+ вешают глансы. Сколько нужно таких, что бы спалить ленд рейдер?) Или 6 Screamers of Tzeentch [150 pts] - двухвундовые джетбайки, с 5й силой AP2, тремя атаками и с инвулем, которые еще и на пробивание брони по технике бьют 2D6 по правилу Armourbane. Это позлее ДП за 250+ очков, которого одним снапшотом можно на землю спустить. И таких на 1к очков можно взять много. Но это лирика... Составил три ростера, один из них масс монстра в виде трех флаеров и две трупсы) это наверное фаново и еще два ростера повариативней.

0

71

GEO написал(а):

Да я, Миша, и Махно только и мечтаем о 4 тафне! А они ноют!

Остроухим и бледнолицим и так хорошо)

0

72

GEO написал(а):

Да я, Миша, и Махно только и мечтаем о 4 тафне! А они ноют!

Да ладно тебе, и на твоей улице перевернется новый кодекс)) а пока разживайся байками - будет тебе 4 тафнес))

0

73

А кто будет в воскресенье?

0

74

Я заскочу, но играть скорее всего не буду. Посмотрим на время.

0

75

Я завтра буду, но вероятно часам к 3-4. Если будет плохая погода, то буду к 12)

0

76

в воскресенье на 1500 собирать?

0

77

второго числа все собираем на 1250? или по два ростера, один для тирранидов и один междусобойчик на 1500?

0

78

хочу хоть раз надрать косу мягкое место

0

79

думаю можно и на 1250 и на 1500

0

80

я на 1500 буду

0

81

я буду на 1250

0

82

Буду на 1250.

0

83

буду на оба формата

0

84

Скорее всего меня не будит .. сорри гайс

0

85

дорогу размыло? :D

0

86

Меня тоже не будет, сорри за дезинформацию.

0

87

Какие то магнитные бури  :rain:

0

88

Кого ждать в в воскресенье? формат 1500?

0

89

abr1kos написал(а):

Кого ждать в в воскресенье?

Если бюджетникам выплатят зарплату, я приду :)

0

90

Давай, буду пробовать злую расписку на 5 дроп подов  :glasses:

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » Договоренности по поводу игр