Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » Договоренности по поводу игр


Договоренности по поводу игр

Сообщений 31 страница 60 из 611

31

какой сейчас формат играем?

0

32

последний раз играли 1500

0

33

в это воскресенье 1500?

0

34

я и егор на 1500 собираем

0

35

и я с проксей буду :) по крайней мере постараюсь быть

0

36

как играем в это воскресенье? 1500?

0

37

вроде как да

0

38

ребята че делаем в воскресенье? парами ли один на один играем? если парами то надо же подготовиться как то, договориться

0

39

да

0

40

отличный ответ :D
парами да или один на один да?

0

41

да, в смысле я с тобой согласен, нужно подготовиться, а к чему готовиться, непонятно

0

42

вообщем играем один на один

0

43

от егора ни слова, кос рубится в мотыгу. кобы нас с тобой не выгнали завтра :)

0

44

Я Хотел с Стасом по 6ке порибиться!

0

45

И Андрей просил Ужас Аркхейма принести! Так что если будут желающие - Звоните!

0

46

по поводу 6ки видно будет, я хз как закачиваться

0

47

Кто желает в это воскресенье показать моим джагам настоящую кровавую резню? На 1000 очков. Пока планирую по хорошему вспомнить правила пятерки, а потом уже бы и потестить демонов в шестерке, в виде масс монстры флаерной.

0

48

Я бы тоже на тысячу пришёл поиграть.

0

49

Давай тогда бери на 1к очков армию, вспомним правила) А там уже во вторую партию если будет с кем, сыграем.

0

50

Мы уже месяц, наверное, пробуем себя на 1500, причем стараемся делать универсальные ростеры, а не для определенной дуэли. Да и не хочется уже в 5ку, надо набираться опыта в 6ке

0

51

турнир на штуку, тоже потестил бы штуку в шестерке. пятерка не котируется как по мне, зачем вспоминать пятерку, если нужно учится играть по новой редакции

0

52

акей, давайте тогда все готовиться на 1000, но по 6ке

0

53

это тема о договорах, насчет когда поиграть, но тем не более) турнир играем таки по шестерке на 1к?

0

54

турнир само собой по 6ке, не о том речь, впрочем дело ваше

0

55

Просто на счет турнира Миша однозначно сказал, что с отрядами будут проблемы. А теперь наоборот все хорошо. Я только за 6ку. Да и дело не ваше, а наше всех касающееся. Играть то будем клубом, а не для кого то лично.

0

56

ненене, ты меня не так понял, наверное. Я сейчас имею в виду следующую игру, мол если хотите можете конечно играть по 5ке, но лучше что бы все готовили ростеры на одинаковое количество очков по одной редакции правил. В таком случае всегда найдется напарник.

0

57

Ааа.. давайте по шестерке) Я сейчас курю рульбук.. так полагаю вы уже получше меня разобрали некоторые моменты. Будут некоторые уточнения, я напишу в отдельную тему, да и что бы не было вопросов по игре с демонами)

0

58

Я прочитал раз, отдал книгу Косу, сейчас читает он. Такая же ситуация у Егора с Мишей. Так что, учитывая что все правила еще знаем плохо и горячих споров не избежать, будем полагаться на общую терпимость)))

0

59

abr1kos написал(а):

будем полагаться на общую терпимость

Т. е. кто громче кричит - тот и прав.

0

60

St.IRoD написал(а):

Т. е. кто громче кричит - тот и прав.

Вас, кстати, сударь, когда ждать?))

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » Договоренности по поводу игр