Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Третий драфт на dark ascension


Третий драфт на dark ascension

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

будет смешаный 90%. так как на дисплей ну никак не хватает, а пререлиз уже пора играть

0

32

Миха, я чутка отвлекся, сорри. И не факт, что у меня твой или его ра номер остался (мобила купалась). Если что звоните плиз.
Я за любой драфт. Из ближайших выходных не будет в городе 1-2-3 июня правда.

0

33

20 мая меня не будет, но вообще я тоже за любой драфт

0

34

я тоже за любой драфт.

0

35

10 июня. чистый дарк асеншен - стоимость 150 грн + 50 грн в фонд клуба, для тех, кто в этом месяце денег не сдавал.

0

36

Моя быть.

0

37

я буду

0

38

буду.

0

39

Вы сдесь можете не отписываться. Посмотрим по факту. Harik и Naota должны помнить чего стоят эти самые "буду" ;)

0

40

Играем третий драфт ДКА 29 июля, пишем кто будет!!!!!!!

0

41

буду

0

42

Вопрос следующий может ли принять участие тело вроде меня, какой профит я смогу получить и стоимость сего мероприятия,а также бустеры необходимо иметь свои или можно разжится на месте?

0

43

все бывает впервые, но не советую рассчитывать на победу. бустерами разживаются на месте. стоимость мероприятия раньше была 140 грн. если ничего не поменялось, то рассчитывай на эту сумму. перед тем как решишься играть изучи спойлер, и разберись с непонятными тебе механиками

0

44

буду

Tapochko бустеры продадут на месте, приносит только деньги и базовые земли (если их нет, то можно попросить у кого-то из участвующих). польза - у тебя появятся 45+ карт, и вполне может быть что-то очень ценное. Кроме того не случайные карты, а те что ты выберешь. Ну и будет возможность поиграть против разных людей.

Тут можно потренироваться выбирать карты

Отредактировано Naota (2012-07-24 19:19:48)

0

45

+ Рашик

0

46

Постараюсь прийти, но пока не в курсе, что как. У меня даже пара бустеров кажись есть.

0

47

Я пас. Я дка не хочу

0

48

Ишь какой переборчивый.
Хочу всем напомнить что посещение у нас не бесплатное. Скоро начинается август, а за июль некоторые переборчивые не платили. И кстати если мы не платим за месяц, то помним, что тогда мы платим по дням.

0

49

Я буду, возможно чуть опоздаю к 12ти, но начало же в час?
дка было бы хорошо смешать с чем то еще из блока - интереснее будет :)

0

50

как только начнете платить заранее, будете выбирать во что играть. в данном же случае мы взяли дисплей дка, потому что вы обещались припереться на драфт пару месяцев назад. влезли в долг со всеми вытекающими. посему сейчас ребятушки, молча играем в то что есть и не жалуемся что интересно, а что нет.

0

51

К сожалению, не смогу в это воскресенье - арбайтен. Хотя очень хотелось бы. Обещать не хочу - могу не успеть закончить к часу дня. Если вас будет мало - гарантирую свое наличие в следующее воскресенье.

ЗЫ: С Днем системного администратора всех системных администраторов ;)

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Третий драфт на dark ascension