Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » август 2к11 (или последний месяц лета)


август 2к11 (или последний месяц лета)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Помидоров-Убийцын
нее, нее забыл) холодильник трудно найти, легко потерять и невозможно забыть)

а вот забил, это даа.) попробую как то немного это исправить)

0

32

Rayne
На завтрак обед и ужин ем 35 лет и полгода.

0

33

Listok
Трезво подумавши над объявлением турнира.
1. Я бы на твоем месте сбавил дым из трубы и вместо "Планируйте!" вежливо попробовал согласовать это с теми, кто вообще организацией турниров занимается.

2. Прямо вытекающее из пункта 1. Если 20 августа вообще что-нибудь будет, то турнир будет нами проводиться как обычно. То, что ты пытаешься организовать — твоя личная инициатива. Поэтому ты можешь попробовать прийти и что-то провести, люди, если захотят, поучаствуют, но специально по поводу твоего чудесного пафосного явления лично я жопу чесать не собираюсь, равно как и тратить "символические" деньги "в пользу клуба". Я и так достаточно своих личных средств трачу на ежемесячную закупку призов. Конкретно я ни в чем, что бы ты ни организовывал, участвовать не собираюсь. По той причине, как больно ты уж барином в клуб лезешь. Не надо дверь с ноги открывать. Ну, и вообще не люблю я тебя.

3. Если ты решил нами распоряжаться, ищи помещение и распоряжайся на своей территории. А мы подумаем, приходить ли к тебе.

0

34

А турнира на стандарте у нас просто не получится - правильно тут сказали Миша и Андрей.

0

35

попуститесь люди... нафиг каждому повторять одно и тоже и пытаться чтото доказать листку, и не доведи аджани, попытаться его вразумить. кто его знает, тот его знает. кто его не знает, тому я завидую ;)
тем более от него только одно сообщение, а вони на пол города в этой теме развели

0

36

fly
Не, никто ниче не доказывает. Просто информирую этого гиганта, шо он здесь кагбе не совсем еще распоряжается. Ну, а заодно тех, кто не в теме. Ибо есть в клубе люди, которым ты можешь от души завидовать.

Отредактировано Помидоров-Убийцын (2011-08-13 20:13:48)

0

37

Revan
Не... это не ты забыл, а я — демонически поржать. Каковую ошибку и исправил.

0

38

Listok написал(а):

Я не золотая монетка, что бы Всем нравится. тем более что мы с Вами так и не познакомились приватно.

Мы знакомы приватно. И ты даже неоднократно зачем-то тыкал мне тем обстоятельством, что мы с тобой в одной школе учились. Поменьше пафоса и командного тона, и тебя никто никуда не будет посылать. А то из твоего постинга следует, что мы все обязаны немедленно обосраться изволить по случаю охрененных призов от тебя. И речь не о том, чтобы всем нравиться, а о том, чтобы вести себя корректно. И личную мою к тебе нелюбовь я уж в таком разе согласен придержать.

Отредактировано Помидоров-Убийцын (2011-08-13 22:48:59)

0

39

Хочу кучу белого бесплатного картона !!!!!  :tomato:

0

40

Listok написал(а):

Честно говоря, я абсолютно никого не помню из младших классов, прошло уже 20 лет от выпуска.

Так хуле ты мне этим тыкал?

Listok написал(а):

Если у народа пропадет желание приходить только от того, что я буду присутствовать. То это проблеммы народа а не мои, просто прокачусь впустую.

Еще раз повторяю: нет нужды становиться в позу, и орать что ты не червонец, просто не распоряжайся приказным тоном, и никто тебя никуда не пошлет. Хочешь что-то сделать — поговори с теми, кто уже делает, а не корчи изх себя благодетеля. Это то, что я пытался до тебя донести, но fly таки прав.

0

41

:offtop:

Listok написал(а):

будет. что-то будет точно. бесплатно

Fly подумал(а) коварно улыбаясь:
а вот возьму и промолчу

:offtop:

0

42

fly написал(а):

Fly подумал(а) коварно улыбаясь:
а вот возьму и промолчу

Ага, не спугни благодетеля.

0

43

20-21 августа планируйте стандарт на типе 2

Я бы поучаствовал, тем более если в субботу, а не воскресенье. Но, в типе у нас колод почти нету, и если я могу выкинуть пяток карт, то у некоторых придется выкинуть все. Лично меня печалит, что играть приходится против одних и тех же колод, однако, лучше так чем вообще не.

Не хотите призов? не будет призов

Призы мы, конечно, хотим :). Только два организатора (судя по сообщениям на форуме явно с разногласиями) для клуба из десяти человек это перебор. А один турнир на восемь человек однозначно лучше двух турниров на четыре человека. Я не вижу смысла при таком количестве участников делать несколько клубов, было бы нас хоть полсотни...

Если у народа пропадет желание приходить только от того, что я буду присутствовать.

Чем больше новых (старых-новых) игроков, тем лучше. имхо.

0

44

Я думала, что у нас в вск будет обычный сбор.

ЗЫ: В субботу не могу вообще никак.

0

45

если будут люди, то я за  хоть суббота, хоть воскресенье (хоть оба дня).

0

46

я за !!

0

47

суббота нет

0

48

Воскресение однозначно. А вот по субботе уже в пятницу скажу.

З.Ы. Привет Влад.

0

49

я бы поиграл в субботу или воскресенье

0

50

Меня не будет аж до сентября, а может и некоторое время в самом сентябре. Заберите у меня кто-нибудь бустеры. По возможности до конца этой недели.

0

51

Listok
в 12:00 на "Холодильнике"

0

52

Господа, отпишитесь, кто вообще будет в воскресенье. Мне завтра нужно будет договариваться с Игорем. Если опять будет полтора человека - смысла нет.

0

53

я буду

0

54

Уже отписался, в воскресение буду.

0

55

А призы кто-то заберет? У меня времени не будет ни сегодня, ни завтра...

0

56

Если смогу забрать завтра, то заберу и отпишусь уже когда они будут у меня.

0

57

Я тоже в воскресенье собираюсь быть. Играем как обычно, под тип2 не пытаться собирать колоду?

0

58

ShootNik
Играем как обычно. Под тип2 хорошо если два-три человека колоды соберут.

0

59

буду

0

60

Все призы у меня. :flag:

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » август 2к11 (или последний месяц лета)