Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Архив » Название клуба


Название клуба

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Нравится ли вам название нашего клуба, ныне это "Артефакт"
Да

33% - 3
Нет

55% - 5
Мне все равно

11% - 1
Голосов: 9

1

В связи с буксующим,но неумолимо преближающимся открытием клуба, а следовательно и его рекламой, мне стало интерестно.....
Голосуем, мотивируем, высказываем мысли.

0

2

Мой ответ - нет.
Это как то слишком простенько и скучно. Старое название "Конклав" мне нравится больше, хотя я не настаиваю именно на нем. Особенно после того как я залез в словарик))), впрочем это слово уже прочно заняло свое место в фэнтэзийном лексиконе, так что его прямое значение уже не столь важно.

0

3

Я предлагаю Следующее:   Таверна магов,   Мир Магии ,  Рассвет магии,   Магические войны,   magic knight,  Убей себя ап стену магией и тд,вариантов много,но пока,как вам эти?

Отредактировано akechh (2008-02-13 21:47:04)

0

4

Таверна магов - так сказать Чипок :D
Артефакт - это скушно!
Из прикольных:
Магина
Магостой
Полумаг
Из интерестных:
Магнетта
Папирус
Манаисточник
Из класных:
Магический Рассват
Тайный Рудник

А конклав это НЕПОНЯТНО!

0

5

Тут нужно сразу определится, должно ли название быть понятным всем или нет. Мне если честно из всех названий украинских клубов нравится только Скавр, хотя тупо это прсто звучный ник.
А как вариант Мысль/Мысли?
"- Ты куда сволочь собрался?
- все я ушел в мысли, не ждите меня"
:D

0

6

А как вам название клуб ККИ "Топдек".
а насчёт

Demon написал(а):

Магина

ептить я думал что у меня что то с моником, что кто то такООООе мог предлжить .

0

7

"Топдек" - хороший вариант! Мне понравилось, коротко и по сути.
"Мысли" - тоже ничего. Только как это будет писаться по-английски? 'Mind'?

Да, я считаю, что в названии не должно присутствовать слово "магия".
Это ведь клуб не только для магов, но и для берсерков, варкрафтчиков,
и может еще каких-то игр, про которые мы пока и не знаем.

Что касается названия "Артефакт", его придумал я, ни с кем не советуясь.
Просто в заявке на санкционирование турнира надо было указать название клуба,
вот я и указал, долго не думая. Тогда это название казалось мне удачным:
артефакт - это что-то рукотворное, т.е. нашими руками созданное.
И к тому же в этом названии был намек, что играем мы у АРТура :)
Ну а теперь, конечно, можно сообща выбрать новое, красивое название.

0

8

Ребята! вы такие название предлагаете! разве у нас траву уже легализировали? или вы ЛСД закидываетесь чтоб такое придумать?

Вот "Топдек" мне нравитца название.

0

9

Топдек-неплохо,мне нравится

0

10

незнаю, опыт в креативе у меня маленький :)
но все же

Гильдия
Последний приют
Мироходец :)
Странник

хороше название -- У АРТУРЧИКА.

0

11

Сделал сейчас поиск по сайту Визардов, и нашел вот в этой статье Марка Роузвотера,
главного нынче дизанера и девелопера Магии:

At some point, I ended my stint as the editor-in-chief of The Duelist, which then quickly transformed into a magazine called Topdeck. I had very little to do with Topdeck other than Magic: the Puzzling which appeared in it each month. In fact, other than some writing on sideboard.com, I was at a low ebb of my writing. When Topdeck shut down, Question Mark was the only recurring writing I was doing.

Короче, "Топдек" - так назывался посвященный Магии журнальчик, в котором МаРо какое-то время работал редактором. В 2001 году Визарды этот журнальчик поглотили, и его сотрудники стали писать статьи для сайта Визардов, вместо того чтобы выпускать этот журнал.
Мелкая, но приятная деталь в поддержку этого названия.

0

12

Значит так. Название клуба должно быть к концу недели (документы). Думаем быстро и....плиз не флудим.
Оно не должно относится только к магии....должно устраивать всех. (Топдэк видимо прийдется оставить)
Должно сочетатся с фразочкой типа "Клуб Настольных Игр Название" или "центр интелектуальных игр Название".
в связи с предыдущим требованием будет уместно предлагать варианты только из одного слова.
Не должно разжигать межрассовые конфликты, оскарблять чьето достоинство и тд. :)
Мое личное мнение: одно слово, на русском языке, из общего лексикона (общерапрастраненное).

Мои (и не только) варианты: Мысль/Мысли/Идея/Ответ/Разум/Фронт/Монолит/Кубик/Грань/Грани разума/Игры разума

0

13

Небольшое замечание. Название клуба будет также фигурировать в англоязычных документах, в частности будет светиться на сайте Визардов. Поэтому предлагайте сразу пару русский/английский вариант. Вот так:

Мысль/Idea?Mind?
Мысли/Thinking?
Идея/Ideas?
Ответ/Answer?Reply?
Разум/Mind?Reason?
Фронт/Front?
Монолит/Monolith
Кубик/Dice?Cube?
Грань/Dicecut?Verge?
Грани разума/Verges of reason
Игры разума/Mindgames

Как-то все не звучит. Только Mindgames более-менее, но там в русском полном названии будет тавтология игры - игры. А больше из названий в голову лезут одни банальности. Типа:
Полководцы/Warlords
Иные миры/Another Worlds
Зеркало миров/Mirror of Realms
Это лучшее что я смог придумать.
Мне все-таки Топдек нравился...

0

14

Топдек или Монолит. все остальное - бред.

0

15

Монолит по сути не сильно отличается от Артефакта.
И лучше пусть уж остается Артефакт, чем какой-то Монолит.
Любой кто имеет представление о ролевых играх, знает об артефактах.
А Монолит - вообще непонятно к чему.

0

16

Dauphin написал(а):

Небольшое замечание. Название клуба будет также фигурировать в англоязычных документах, в частности будет светиться на сайте Визардов.

Ну и что? Что это меняет, эти офф документы редко кто кроме тебя видит. Не вижу смысла парится из-за перевода.

0

17

andry написал(а):

И лучше пусть уж остается Артефакт

Кос просил поменять, ибо в Россия уже есть 2 клуба с этим названием. А это говорит о его банальности.

0

18

А почему Топдек не руское слово? Его на руский можно перевести как счастиливая карта с верхушки билиотеки, начинающего игрока"ламера"
Мастерство оца НИЧТО по сравнению с ТОПДЕКОМ ламера.

0

19

Тарам-Парарам. На сходке кореефеев клуба в тяжелой рабочей обстановке было принято эпохальное решение. Наш клуб будет называтся "Монолит".

0

20

andry написал(а):

Тарам-Парарам. На сходке кореефеев клуба в тяжелой рабочей обстановке было принято эпохальное решение. Наш клуб будет называтся "Монолит".

-1

0

21

+100500

0

22

название-то хорошее, но возникает какая-то гнусная ассоциация со С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.М. ;)

0

23

Victor написал(а):

название-то хорошее, но возникает какая-то гнусная ассоциация со С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.М.

У меня прежде всего возникает ассоциация с Артуром Кларком и Стенли Кубриком. А конкретнее, вот с этим:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/c/c1/Apemen.JPG

Но что уж поделать, на самом деле название не хуже и не лучше других. Порешили - так порешили.

0

24

А у меня с чемто таким:
http://www.imagebar.net/out.php/t16262_LOGOcopy.jpg

0

25

andry написал(а):

А у меня с чемто таким:

Хорошая картинка. Одобрям.

0

26

А теперь смотрим полное название:
Общественная Молодежная Организация "Клуб Настольных Игр "Монолит"
ОМО "Клуб Настольных Игр "Монолит"

Моё мнение - это полный бред ..  и вообще у мну со словом "монолит" на первый раз возникают мылси о ритуальных услугах или что-то типа того ... 
Название должно быть как-то связано с настольными играми .. не с Карточными Настольными Играми, а просто с Настольными Играми ..

Из выше сказаного нормальное только это:
Другой мир | Another World
Фронт | Front
Топдек | TopDeck

также можно что нибуть такое:
Битвы Фентази | Fantasy Battle
Грани реальности | Verges of Reality

..или вообще возьму и назаву просто "КоС" .. :D :D :D

З.Ы.  название клбу можно думать до 1-2марта .. ибо документы на регестрацию можно будит отдать только 4 марта ..

0

27

Тогда я бы все-таки проголосовал за Топдек.
Топдек - это не только верхняя карта колоды.
Topdeck - это тот же Desktop, наоборот записанный :)
Все кто работал с виндой знают что дектоп - рабочая поверхность стола.
К настольным играм имеет непосредственное отношение!

+1

28

Чувствую уже окончательно выбрали МОНОЛИТ или БУЛЫЖНИК.

0

29

Чего? Я за топдек,мне монолит не нравится совсем

0

30

Предлагаю следушии варианты эмблемы:
1.
http://www.imagebar.net/out.php/t16368_01.jpg
2.
http://www.imagebar.net/out.php/t16369_02.jpg
3.
http://www.imagebar.net/out.php/t16370_03.jpg
и к 3-му додаток:
http://www.imagebar.net/out.php/t16371_04.jpg

Мне конечно нравяться все, детки мои. Но вам прейдется либо все забракавать, либо выбрать один!

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Архив » Название клуба